Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО Исток
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем полный комплекс услуг по ремонту, отделке квартир и офисов, также осуществляем строительство, ремонт, отделку домов и других сооружений.
Адрес600022, г. Владимир, Ул. Ставровская, д. 4б
Телефон8 (920) 922-14-30
Сайтistok.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоГруздев Павел Павлович
Часы работыс 9 до 18

Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по ремонту, отделке квартир и офисов. Также мы осуществляем строительство, ремонт, отделку коттеджей и других сооружений. Мы работаем с безупречным опытом и качеством выполнения своих работ доказали, что наша фирма одна из лучших в сфере предоставления своих услуг.

Мы работаем с безупречным опытом и качеством выполнения своих работ доказали, что наша фирма одна из лучших в сфере предоставления своих услуг. Наши мастера совместно с вами решат проблемы связанные с ведением ремонта и строительства, подбором и приобретением отделочных материалов, сантехники, полов, дверей, окон и т.п. При ремонте мы применяем только стройматериалы проверенных зарубежных и российских производителей. В нашей фирме ремонт и строительство может быть выполнен с использованием, как материалов заказчика, так и материалов, предлагаемых нами. При высоком качестве предоставляемых услуг, мы поддерживаем невысокие цены на все виды работ по ремонту и строительству. Мы не забываем наших клиентов и после завершения всех работ осуществляем полную гарантийную и послегарантийную поддержку.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ремонтно-строительная фирма «ЭЛин»
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительная фирма «ЭЛин» реализует полный комплекс услуг в сфере строительства домов и ремонта квартир.
  • Владимирская обл., г. Киржач, ул. Пугачёва, 2б
  • +7 (49237) 257-47
ООО "НЕФТЕСТАЛЬПРОЕКТ"
Информация может быть не достоверна
Нефтестальпроект предлагает полный комплекс услуг по проектированию металлоконструкций, конструкций из железобетона, а так же расчету несущих конструкций любой сложности и назначения.
  • г Владимир, ул Дзержинского, 9
  • +7 (915) 770-13-48
Оникс-ремонт
Информация может быть не достоверна
Оникс-ремонт - мы занимаемся отделкой любых помещений а так же мы оказываем полный комплекс услуг по ремонту компьютеров, обучению иностранным языкам и изделий малахита.
  • г. Владимир, Мк. Юрьевец
  • +7 (920) 911-43-40
ООО "АСТ"
Информация может быть не достоверна
Компания АСТ осуществляет полный перечень услуг в строительстве и отделке помещений, также предлагает услуги по аренде специализированного инструмента и специальной техники, транспортные услуги.
  • 600026, г. Владимир, ул. Куйбышева 16
  • +7 (904) 033-37-97
Студия интерьерного дизайна "Белая Ворона"
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьера частных и общественных помещений, архитектурное помещение, реализация проектов
  • г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, 34-Б
  • +7 (4922) 60-14-60
×