Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ЭкспертВидео
Информация может быть не достоверна

Системы видеонаблюдения, для дома, работы и автомобилей, установка обслуживание и монтаж. Видеорегистраторы, видеокамеры, IP-видеокамеры Опт и розница
Адресг. Владимир ул. Б. Московская, д. 8 оф.1
Телефон8 (4922) 60-10-69
Сайтexpertvideo.biz/
Электронная почта
Контактное лицоЧелышев Федор
Часы работы10-18
Лучшее качество! Лучшая цена! Лучшие гарантии!

В наше время, время непрерывного движения и суеты, мы не всегда успеваем отслеживать все, что нас интересует. Боязнь потерять наши ценности, заставляет нас обеспечивать их охрану, такую, как видеонаблюдение. Вы не знаете, что происходит в Ваше отсутствие на вашем предприятии, в вашем магазине, офисе или доме - видеонаблюдение - ваш выбор!? Хотите обеспечить безопасность вашего жилища или фирмы и спугнуть злоумышленников - для вас оборудование для видеонаблюдения? Если да, тогда вам необходима качественная система охранного телевидения - наше видеонаблюдение. Наши специалисты бесплатно выедут на ваш объект, дадут все необходимые консультации и подберут, оптимальное под ваши цели, оборудование для видеонаблюдения.

Наша компания занимаемся продажей оборудования для видео наблюдения в основном компании interVision и HYUNDAI производство которых находится в Южной Корее, что является неоспоримым преимуществом перед большинством других производителей, которые не используют столь качественного оборудования для видеонаблюдения, так как уже на протяжении многих лет Корейское качество оборудования для систем видео наблюдения высоко ценится профессионалами на всех рынках мира! На всю предлагаемую нами продукцию распространяется заводская гарантия сроком 1 год со дня покупки. Весь товар сертифицирован. Высокое качество, низкая цена, огромный ассортимент, быстрые сроки доставки и профессиональные консультации ставят нашу компанию в лидирующие конкурентные позиции на рынке города Владимира!

Оптовикам!

Нами предусмотрен отдельный подход к оптовым покупателям, инсталляторам или просто постоянным клиентам. В прайс-листе предусмотрены три колонки цен: «Розница», «Опт»- для инсталляторов, «крупный опт» - для постоянных оптовых покупателей. Даже розничный покупатель может получить у нас существенные скидки, если обьем заказа составит более 100 000 рублей. В каталоге нашего оборудования около 1000 позиций, а цены ниже рыночных, за счет прямых поставок от дистрибьютеров и производителей.

Мы осуществляем продажу оборудования для видеонаблюдения. Наша фирма занимается продажей оборудования для видеонаблюдения в Иваново, Влаимире, Костроме и Ярославле.


Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Малыгин С. А. (Видеодом-33)
Информация может быть не достоверна
Установка, ремонт и техническое обслудивание систем видеонаблюдения и домофонов.
  • 600027, г. Владимир, ул. Растопчина, д.47
  • +7 (4922) 60-20-36
ООО "Интерком"
Информация может быть не достоверна
ООО «ИнтерКом» осуществляет следующие виды работ: проектирование, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения , СКУД, домофонов , охранно-пожарные сигнализации , спутникового телевидения .
  • Б. Нижегородская д.71
  • +7 (4922) 32-42-92
Видикон: системы безопасности
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем видеонаблюдения, СКС, СКУД, домофонов, видеодомофонов, обслуживание
  • г. Владимир, ул. 1-я Никольская, д. 10, оф. 1
  • +7 (904) 034-57-15
Разработка и производство интегрированных систем безопасности объектов и периметров, систем видеонаблюдения и технических средств для централизованной (в том числе вневедомственной) охраны.
  • Владимирская область, г. Александров, ул. Первомайская, д. 46
  • +7 (49244) 304-68
ИП Малыгин С. А.
Информация может быть не достоверна
Установка, ремонт и техническое обслуживание систем видеонаблюдения и домофонов. От эконом до профессиональных, с учетом всех ваших пожеланий и бюджета.
  • г. Владимир, ул. Растопчина, д.47
  • +7 (4922) 60-20-36
×