Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Мебельный интернет магазин "Мебелиана"
Информация может быть не достоверна

Интернет магазин мебели реализует компьютерные столы, мебель для гостиной, кухонные уголки и др. Бесплатная доставка по Владимиру.
Адресг. Владимир, ул. Лакина, д. 1, к. ж
Телефон8 (920) 901-90-12
Сайтmebeliana.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЛукин Станислав Евгеньевич
Часы работыС 9.00-18.00

Для того, чтобы сэкономить немного на покупке мебели мы рекомендуем вам обратиться не в столичный магазин, а, например, купить мебель во Владимире. Почему? Мебельный магазин в Москве имеет практически тот же самый ассортимент. Вот только цены, если сравнить магазин мебели во Владимире и в столице будут разные и совсем не в пользу последнего. Во-первых, это произойдет, потому что в региональном магазине цены меньше, так как рассчитаны на своего покупателя, получающего зарплату совсем не такую, которую принято платить в Москве.



Во-вторых, именно во Владимире располагается несколько неплохих мебельных фабрик и наш интернет-магазин продает очень хорошую мебель напрямую от производителя. Покупать стоит, потому что даже с услугами транспортной компании выйдет дешевле. Тем более, что московские мебельные интернет магазины не очень то любят бесплатную доставку и либо включают ее в цену. Либо дерут так, что дешевле самому нанять машину и сделать самовывоз. То есть мы однозначно рекомендуем вам посетить наш интернет-магазин, а вполне возможно и что-нибудь в нем приобрести. Выбор довольно большой. Кухни можно подобрать по индивидуальному проекту. Есть очень интересная мебель из ротанга. Стоит вполне реальные деньги, особенно если сравнить с тем, сколько за такую мебель хотят в обычном мебельном магазине или крупном мегацентре.

Есть очень большой выбор компьютерных столов. Это одна из основных специализаций нашего интернет-магазина, очень рекомендуем посмотреть. В этом разделе представлен товар не как у всех, много очень оригинальных вещей, которые изменят ваше представление об этом уже ставшим вполне стандартным предметом мебели. В общем, посмотрите, вам наверняка что-нибудь приглянется, а уж покупать или нет решите сами.

Если Вы решили сделать заказ, позвоните по номеру +7(920)901-901-2 и Вам ответит опытный специалист.

Рейтинг: 1

Отзывы

01.02.2018 Татьяна
Оценка:
Никому не посоветую иметь дело с этой компанией. Мебель такого качества, что сборщики (причем с этой же фабрики) не могут правильно собрать ее. С доставкой тоже беда, не соблюдают сроки. На бракованные детали сделали возврат и довоз ждали в течении месяца. В итоге:на все обращения только обещания, а мебель стоит неправильно и не до конца собранная. Сборщики доделывать не хотят.
09.11.2019 Маргарита Белова
Оценка:
Заказала мебель в интернет-магазине, который, как оказалось переадресовал мой заказ от своей фабрики к ИП Лукин без моего ведома. Привезли жуткий брак, от которого даже у сборщика волосы дыбом встали. Переделать обещают уже месяц и никаких сдвигов, но постоянно переносят дату доставки.

Статьи и публикации

Мебель для гостиной во Владимире? Мебелиана! Мебель для гостиной во Владимире? Мебелиана!
Информация может быть не достоверна
Мебель для гостиной — настоящее лицо дома или квартиры, роль которого в современных жилищах очень разнообразна. Вечер в теплом семейном кругу...
25.01.2012
×