Деловая сеть Владимир
Компании:5 883 (+1)
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО "Каменный век"
Информация может быть не достоверна

Предоставляем услуги по направлениям:все виды строительных работ под ключ, спецтехника, стройматериалы, теплоизоляция и облицовочный камень, ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство ООО "Каменный век"
Адресг. Владимир, пр-кт Ленина, 40
Телефон+7 (4922) 60-04-20
Сайтkam-vek33.ru
Дополнительный сайтkam-vek33.ds33.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00, вс. - вых.

Строительная компания ООО”Каменный век ”– многопрофильная строительная организация, работающая на рынке с 2004 года. Являясь генеральным подрядчиком и подрядчиком, компания выполняет все виды строительных, отделочных и ремонтных работ, а также работы по реконструкции, реставрации и капитальному ремонту в г.Владимире ( Владимирской области) и европейской части Российской Федерации.
За более чем восьмилетний опыт реализованы сотни проектов.
Строительство:
   Построено более 4 000 м квадратных промышленных и офисных площадей, 14  частных жилых домов общей площадью свыше 2100 м квадратных, 4 спортивных площадок.
Ремонт:
  Отремонтировано около 20 магазинов и административных зданий, более  40 квартир общей площадью более 1 600 м квадратных.
Реставрация:
  Отреставрирован  храмовый комплекс в Москве.
Располагая современным оборудованием, собственным автопарком и средствами механизации, а также полным спектром профессионального инструмента, используя лучшие материалы и современные отечественные и зарубежные технологии, ООО” Каменный век ”обеспечивает высокое качество работ в кратчайшие сроки. Стабильный и квалифицированный коллектив позволяет выполнять любые строительные и ремонтные работы собственными силами, ускорить решение трудных задач и уменьшить издержки.

Рейтинг:
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Декоративный камень Декоративный камень
Информация может быть не достоверна
Декоративный камень — это искусственный отделочный материал, который практически не отличается по внешнему виду от природного дикого камня, а по эксплуатационным качествам намного превосходит его.
Плитка из резиновой крошки Плитка из резиновой крошки
Информация может быть не достоверна
Наши приоритетные задачи - это продвижение направления травмобезопасных покрытий, производство многофункциональных покрытий из резиновой крошки.
Модульная фасадная плитка Модульная фасадная плитка
Информация может быть не достоверна
Модульная фасадная плитка «Forteza 3D» с креплением на саморезы является одним из наиболее современных способов для быстрой и качественной облицовки фасадов.
Гибкий кирпич Гибкий кирпич
Информация может быть не достоверна
Гибкий кирпич "ElastoBrick" является универсальным, высокотехнологичным, паропроницаемым материалом, предназначены для облицовки фасадов и оформления интерьеров.
посмотреть все (9)

Вакансии

×