Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Биматон
Информация может быть не достоверна

Мы производим высококачественные лакокрасочные материалы «Биматон». Гарантируем срок службы красок не менее 12 лет Биматон
АдресВладимирская область,
Телефон8 (49254) 329-28
Факс8 (49254) 329-03
Сайтbimaton.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоМалышенко Виктор Викторович
Часы работы08.00-17.00

"Биматон" – торговая марка продукции собственного лакокрасочного производства. Несколько типов красок, высококачественных эмалей и грунтов. Собственные уникальные технологии, благодаря которым "Биматон" – достойный конкурент на Европейском рынке лакокрасочной продукции. Покрытия, полученные, с применением материалов Биматон имеют лучшие показатели в сравнении с требованиями Государственного стандарта для лакокрасочных материалов. 

Приглашаем к сотрудничеству компании и частных лиц.

Высококачественные лакокрасочные материалы «БИМАТОН»

ФОРМУЛА УСПЕХА = МИРОВОЕ КАЧЕСТВО + ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

СОТРУДНИЧЕСТВО С КОМПАНИЕЙ «РАДУГАЭНЕРГО» ОБЕСПЕЧИВАЕТ МИРОВОЕ КАЧЕСТВО ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ЗАТРАТАХ И ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ.

Выполненные объекты: Золотые ворота (12 век, фасадная отделка г.Владимир), Храм Рождества Богородицы Владимирской епархии (интерьерная и фасадная отделка, росписи, г.Владимир), Храм Покрова на Нерли (12 век, защитная гидрофобная отделка белого камня, пос. Боголюбово), Здание купца Калашникова (г.Нижний Новгород), Здание городской думы (начало 20 в., восстановление исторического интерьера, г.Владимир), Российская академия государственной службы (фасадная и интерьерная отделка, г.Владимир), Владимирский арбитражный суд, а так же детские санатории, гражданские объекты г.Владимира, г. Юрьев – Польского, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Мурманска и ещё более сотни памятников архитектуры, гос. и административных зданий, гражданских объектов, объектов частного строительства, промышленной окраски, теплоизоляции.

Всем заинтересованным лицам высылаем полный комплект документации с описанием (сертификаты, испытания, каталоги и др.)

«БИМАТОН» - идеальный партнер для строительных и подрядных организаций любого размера! У вас есть вопросы? Готовы ответить на них. 

(49254) 3 – 29 – 28, (49254) 3 - 29 - 03, e-mail: vm_kraska@list.ru 
Малышенко Виктор Викторович

Рейтинг:

Товары и услуги

Энергосберегающая краска ТЕПЛОС-ТОП Энергосберегающая краска ТЕПЛОС-ТОП
Информация может быть не достоверна
Сохрани энергию - сохрани деньги • Снижает затраты на энергию • Работает на стенах и потолках, как двойное стекло в окнах • Снижает образование конденсата • Делает поверхности теплыми на ощупь
Краска "Биматон" Краска "Биматон"
Информация может быть не достоверна
Краски нового поколения со сроком службы не менее 12 лет.

Статьи и публикации

Приглашение к сотрудничеству. Формула успеха = мировое качество + выгодные условия
01.10.2012
×