Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО "Директ консалтинг"
Информация может быть не достоверна

Бухгалтерские услуги: ведение учета, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, постановка и восстановление бухгалтерского и управленческого учета. Оптимизация налоговой нагрузки бизнеса.
Адресг. Владимир, ул. Тракторная, д. 35
Телефон8 (4922) 33-22-33
Факс8 (4922) 33-22-33
Сайтdirectconsulting.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Владимировна, 8 (961) 255-55-56
Часы работы9.00-18.00, кроме выходных

Реально

получить качественную услугу по ведению бухгалтерского и налогового учета и при этом оптимизировать затраты на бухгалтерскую службу, потому что:

+ Вы не будете тратить деньги: на аренду помещения, на оборудование рабочего места, рограммное обеспечение, обучение персонала, посещение семинаров, периодические издания и информационно-правовые базы.

+ Вы будете иметь четкое представления о результатах и сроках выполнения работы;

+ Вы переложите ответственность за своевременную сдачу отчетности и правильность начисления налогов на Исполнителя, который отвечает за сопровождаемый период перед налоговыми органами, даже, если Вы перестанете пользоваться его услугой;

+ Вы не будете беспокоится о том, что Ваш главный бухгалтер в отпуске или на больничном, т.к. в штате Исполнителя есть несколько сотрудников, замещающих друг друга в случае необходимости;

+ Вы получите услугу, качество которой мы достигаем, благодаря технологичности, опыту и объединению усилий группы профессионалов.

 

Мы предлагаем следующие виды услуг:

 ü постановка, восстановление и текущее ведение бухгалтерского учета;

 ü составление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности;

 ü оформление пакета документов для получения кредита в банке;

 ü оценка состояния бухгалтерского и налогового учета;

 ü оценка налоговых рисков и издержек в целом и по конкретным сделкам;

 ü ведение отдельных участков (учет труда и за работной платы, кадровый учет).

Стоимость услуг определяется исходя из: количества обрабатываемых документов, принятой системы налогообложения, видов осуществляемой деятельности и количества сотрудников.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Ведение бухгалтерского учета и сдача отчетности Ведение бухгалтерского учета и сдача отчетности
Информация может быть не достоверна
Подготовка и сдача отчетности в налоговую, фонды, органы статистики. "Нулевая" отчетность. Услуга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Восстановление учета необходимо, когда учет в организации какое-то время не велся и или велся неквалифицированно. Мы продиагностируем и предложим варианты приведения учета в порядок.
Оформление пакета документов для получения кредита Оформление пакета документов для получения кредита
Информация может быть не достоверна
Для получения кредита в банке организация или ИП должны соответствовать ряду требований и иметь полную документальную и обосновательную базу. Мы поможем профессионально подготовить все необходимое .
Как не переплачивать налоги, и при этом, не нарушать закон?- частый вопрос у собственников, директоров и предпринимателей.
×