Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Мешкодел
Информация может быть не достоверна

Компания "Мешкодел" разрабатывает и производит оборудование для изготовления крафт-мешков. На нашем оборудовании производится выпуск бумажных мешков всех видов, типов и размеров. Мешкодел
Адрес600014, Россия, Владимирская область, Владимир, мкр. Юрьевец, Строительнный проезд, дом 40
Телефон+7 (800) 500-35-33
Факс+7 (4922) 26-08-49
Сайтwww.meshkodel.ru
Дополнительный сайтmeshkodel.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоМанучаров Вадим Станиславович

Компания "Мешкодел" разрабатывает и выпускает оборудование для производства бумажных мешков (мешкоделательное оборудование). На нашем оборудовании производится выпуск бумажных мешков всех видов, типов и размеров, востребованных на рынке, а также по индивидуальным параметрам заказчика. Линии для производства бумажных мешков нашей компании отличаются высокой надежностью, удобством в эксплуатации и низким потреблением электроэнергии. Гарантия на оборудование три года. Гибкость производства и поиск новых технологических решений позволяет своевременно модифицировать выпускаемое оборудование. 

Наши специалисты помогут сформировать производственный комплекс, исходя из индивидуальных потребностей заказчика, дадут всесторонние рекомендации по оптимальной организации производства.

С работой станков и линий для производства крафт-мешков Вы можете ознакомиться непосредственно в нашем цехе по производству бумажных мешков, либо на территории предприятий, которым осуществлялись поставки производственных линий.

Обучение персонала работе, наладке (регулировке) и обслуживанию оборудования для производства крафт-мешков осуществляться на базе производства компании "Мешкодел" в г. Владимире, в действующем цехе по производству бумажных мешков. Монтаж и пуско-наладочные работы выполняются специалистами нашего предприятия.

Компания “Мешкодел” с 1996 года производит бумажные мешки различных видов, типов и размеров с нанесением качественной флексографской печати. В производстве мешков используются различные виды бумаги (влагостойкая, микрокрепированная, ламинированная и т.д.) и полиэтилен для межслоевых и внутренних вкладышей, а также высококачественные клея и флексокраски. Мы поставляем крафт-мешки более ста двадцати постоянным потребителям. Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной, современной и красивой бумажной упаковки.

Мешки изготавливаются в соответствии с ГОСТ Р53361-2009. Каждая новая партия производимой продукции проходит испытания на прочность по методике ГОСТ.

Рейтинг:
посмотреть все (17)

Товары и услуги

РПФМ — ролевая печатная флексографская машина РПФМ — ролевая печатная флексографская машина
Информация может быть не достоверна
Печатная флексографская машина, осуществляющая нанесение многоцветной печати на бумажное полотно, перематывая его с исходного роля бумаги на приемный (ролевая флексомашина).
Бумажные мешки (крафт-мешки) под древесный уголь Бумажные мешки (крафт-мешки) под древесный уголь
Информация может быть не достоверна
Компания “Мешкодел” с 1996 года производит бумaжные мeшки (крaфт-мeшки) различных видов, типов и размеров с нанесением качественной флексографской печати.
4 р.
Наличие на складе: в наличии Условия оплаты: Для выяснения подробностей, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером. Доставка: Для выяснения подробностей, пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером.
4 р.
Бумажные мешки (крафт-мешки) открытого типа Бумажные мешки (крафт-мешки) открытого типа
Информация может быть не достоверна
Компания “Мешкодел” с 1996 года производит упаковочные бумaжные мeшки (крaфт-мешки) различных видов, типов и размеров с нанесением качественной флексографской печати.
×