Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Технический центр авто-ритет
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем: Шиномонтаж от 1000 рублей за 4 колеса Шиномонтаж колес с 12 по 20 радиус включительно Шиномонтаж мотоциклетных колес Шиномонтаж низкопрофильных шин Шиномонтаж колес PAX system Технический центр авто-ритет
Адресг. Владимир, ул. Поселок РТС, д.34
Телефон+7 (4922) 33-92-64
Сайтauto-ritet.com/shinomontaj.html
Электронная почта
Часы работыЕжедневно с 9:00 до 18:00

Современное профессиональное оборудование, установленное в наших мастерских, проходит своевременное техническое обслуживание и позволяет работать с колёсами всех легковых, малогрузовых автомобилей и мотоциклов. 

При работе используются специальные монтажные пасты немецких производителей не наносящие вреда шинам и дискам и обеспечивающие должную герметичность колеса. Так же при шиномонтаже производится дефектация шины, диска и вентиля, что экономит время обслуживания автомобиля и снижает вероятность скорого посещения Вами шиномонтажной мастерской. 

Соответствующая подготовка персонала и наличие такого оборудования и материалов расширяет спектр шиномонтажа, делает его быстрым и качественным. 

Дорогие клиенты - у нас нету очередей по тому, что есть возможность записать клиента предварительно! Если вы хотите записаться на шиномонтаж, подъехать и не думать "успею не успею" - звоните нам по телефонам:

+7 (4922) 33-92-64 

+7 (920) 922-42-07 

Согласуем и запишем в удобное для вас время. 

Мы предлагаем:

Шиномонтаж колес с 12 по 20 радиус включительно

Шиномонтаж мотоциклетных колес

Шиномонтаж низкопрофильных шин

Шиномонтаж колес PAX system

Особенности нашего подхода к шиномонтажу:

Для работы с хромированными и дорогостоящими дисками из легких сплавов используется пластиковая оснастка, которая обеспечивает оптимальную защиту диска.

Съем и установка колес производится на шиномонтажных подъемниках в боксах, либо с помощью профессиональных подкатных домкратов на улице. В том и другом случае обеспечивается надёжная фиксация автомобиля и высокая скорость работы.

Рейтинг:

Товары и услуги

Цены на предоставление услуг Цены на предоставление услуг
Информация может быть не достоверна
У нас проводится работы без очередей и потери Вашего времени! Есть предварительная запись.
×