Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Детская стоматология "Фея Дентис" - Отзывы

24.06.2023 Ирина Благонравова
Оценка:
Петр Николаевич! Наша благодарность Вам безгранична!!!!! Приняли в свое нерабочее время Практически спасли ребенка от операции Сделана работа идеально!. Ребенок даже не пикнул, а зуб был очень сложный. Исковерканный в свое время в бесплатной детской поликлинике. Ваш профессионализм спас ситуацию.
28.12.2015 Ангелина
Оценка:
Спасибо за прекрасный сервис, душа радуется, когда видишь адекватных администраторов(внимательно выслушали, записали по телефону сразу же в день обращения), отличное оборудованное место для игры детей, просторное помещение, новое оборудование и профессионалов своего дела:отдельное спасибо врачу Яне Валерьевне. Для города Владимира это идеальное место для лечения зубов у детишек. Хочется пожелать дальнейшего процветания клиники и возможность лечения детишек по системе ОМС! С уважением, Топычканова А. В.
15.06.2016 Ира
Оценка:
Все очень понравилось, обстановка уюиная, в кабинете ребенку включили мультики. Вылечили 2зубика, самое главное что понравилось моему сыну, он сказал что пойдет еще!
Ответ компании:

Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть!)

04.09.2016 Юлия
Оценка:
Сегодня лечили моей доченьке зубки во сне. Хочу выразить огромную благодарность всему составу, отдельное огромное спасибо Яне Валерьевне и анастезиологу Андпею викторовичу)
23.01.2019 Кюк
Оценка:
Лечили зубы ребёнку кричал также как и в бесплатной стоматологии цены дорогие помещение с обшарпанными обоями от девочек на ресепшене пахнет табаком есть слух что там лечат и взрослых по блату а ведь от них взрослые болезни а как всё обрабатывается ещё под знаком вопроса ?
Ответ компании:

смотрите самиЛожный отзыв конкурентов. Наши администраторы не курят. Взрослых не лечат. Дети бывает при лечении кричат, но у нас есть ВСЁ чтобы лечение прошло спокойно: закись-кислородная седация, севорановый наркоз при показаниях. Выбор родителей. Мы услуги предлагаем, но не навязываем. Ну а наш интерьер с детской игровой зоной у всех вызывает только положительные эмоции. Этот человек явно у нас не был.

03.04.2019 Анна Кучеренко
Оценка:
Впервые лечили зубки сыну, к тому же во сне, очень волновалась, но всё прошло идеально. Врач-анестезиолог всегда был на связи, даже после операции писал и узнавал о состоянии малыша. Врач-стоматолог была очень обходительна и внимательна, отвечала на все вопросы подробно и доступно. Руководство клиники тоже было очень внимательным и человеколюбивым. Спасибо еще раз большое Соколову В. В. и Малыгиной В. Н., а так же всем сотрудникам клиники и ее руководству!
12.03.2020 Блюденова Наталья Евгеньевна
Оценка:
Претензия по работе врача и администрации клиники.
11,03,2020 мой ребенок Блюденов Олег Андреевич лечил зуб в вашей клинике по адресу пр-кт Ленина 11 у врача Андреевой Юлии Викторовны, администратором была Смыслова Злата Сергеевна. Утром 12,03,2020 обнаружили кровоточение из зуба и отсутствие пломбы, сильная отечность десны, покраснение, болевые ощущения.
На приеме была оказана терапевтическая помощь , лечение кариеса по Блеку 1 класса. 1 зуб:(16)С., согласно счету на оплату.
Лечение оказано не качественно, пломба выпала не простояв и суток, в помощи лечащий врач в день обращения отказал, а администратор сообщила, что ничем нам помочь в вашей клинике сегодня не смогут. Счета на оказанные услуги заполнены не верно, администрация и врач в них не расписываются.
Прошу оказать помощь по исправлению не качественного лечения в день обращения 12,03,2020г.
23.04.2020 Блюденова Наталья Евгеньевна
Оценка:
5+
03.05.2020 Екатерина
Оценка:
От всей души вырожаю огромную благодарность доктору Малыгиной Веронике Николаевне! За её профессионализм, сердечную теплоту, добпосовестное исполнение своих служебных обязанностей, за доброжелательное отношение к своим маленьким пациентам и особый к ним подход. Отдельную благодарность вырожаю Малыгину Петру Николаевичу! Под его чутким руководством идет слаженная работа всего медицинского персонала. Камфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к детям. Клиника заслуживает всяческих похвал, и не даром считается лучшей клиникой в городе Владимир. Желаю процветания и благополучия вашей клинике "Фея Дентис" и всем специалистам которые в ней работают. С уважением ваш пациент Тимачева Ирина Михайловна.(14лет г. Москва)
Информация о продавце
  • +7 (900) 478-85-00
  • город Владимир, ул. Проспект Ленина, дом 11 (вход со стороны ул. Пичугина )
  • vsegdazdorovie.com
Мы объединили стоматологию, педиатрию и анестезиологию для наибольшего комфорта наших маленьких пациентов. В детской стоматологии Фея Дентис всегда звучит детский смех!
×