Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО "Околица"
Информация может быть не достоверна

Молочный завод специализируется исключительно на производстве натуральной молочной продукции. В ассортименте более 33 молочных продуктов включая; -молоко -Кефир -сметана -ряженка -йогурты
Адрес601911, Владимирская область, г. Ковров, ул. Грибоедова , д.72
Телефон+7 (4922) 37-39-35
Электронная почта

Сегодня завод молочной продукции - это технологически оснащенное предприятие, выпускающее цельномолочную и кисломолочную продукцию. Он поставляет на прилавки розничных магазинов молочные продукты оптом, необходимые для сбалансированного питания людей всех возрастов. Вкусные и легкоусвояемые молочные продукты обеспечивают организм необходимыми микроэлементами, питательными веществами и обладают лечебными и диетическими свойствами. Однако всегда ли удается купить действительно натуральные молочные продукты, сделанные действительно из натурального молока?

   Сайт молочного завода может пестрить ассортиментом продукции, но уверенность в качестве может дать только надежный производитель. Важно понимать, что пользу приносит лишь свежий и натуральный молочный продукт! Производство молочной продукции - ответственный процесс, поскольку значительную долю потребителей составляют люди заботящиеся о своем здоровье. Поэтому интересы наших покупателей и наши интересы полностью совпадают, поскольку мы занимаемся социально ответственным делом.

   Молочный завод «Околица» осуществляет закупку цельного сырого молока от проверенных поставщиков Ковровского района Владимирской области и Савинского района Ивановской области. Мы убеждены, что залогом качества закупаемого молока является наша независимость от поставщиков в отличии от агрохолдингов. Контроль исходного сырья и готовой продукции выполняют квалифицированные специалисты, любящие свое дело и с полной ответственностью подходящие к работе. Можно с уверенностью говорить о натуральности всего того, что мы предлагаем так как мы не закрыты от покупателей и всегда готовы показать как мы работаем.

   Здоровый образ жизни наращивает свою популярность. Все больше людей стало уделять внимание спорту и натуральности пищи. Реагируя на потребности рынка, современное предприятие по производству молочной продукции расширяет ассортимент, предлагая потребителю богатый выбор. Таким образом, человек может качественно разнообразить свой рацион, ежедневно включая в него молококефиртворог или любимый натуральный йогурт. Натуральное происхождение продуктов положительно сказывается на иммунитете и здоровье.

   На официальном сайте молочного завода «Околица» вы найдете все необходимое для качественного рациона. Наша продукция придется по вкусу каждому члену Вашей семьи. Вы оцените широкий ассортимент и доступность цен. Все продукты, которые выпускает наш молочный завод, проходят строгую проверку и обладают необходимыми сертификатами. С заботой о здоровье потребителя мы продолжаем совершенствовать свои знания.

Рейтинг:

Смотрите также:

Дудоров
Информация может быть не достоверна
Продажа молочной и кисло-молочной подукции, сыров, йогурта
  • г. Владимир, ул. Складская д.4
  • 8 (960) 721-12-41
СПК РОДИНА
Информация может быть не достоверна
Молочная продукция оптом
  • Владимирская область, д. Пировы-Городищи, ул. Центральная, д. 1
  • +7 (49233) 656-96
Суздальский Молочный Завод
Информация может быть не достоверна
  • обл. Владимирская, г. Суздаль, ул. Промышленная, д. 20
  • 8 (49231) 201-21
Владимирский Молочный Комбинат
Информация может быть не достоверна
  • г. Владимир, ул. Лермонтова, д. 8
  • 8 (4922) 32-35-41
Новлянский Крахмало - Паточный Завод
Информация может быть не достоверна
  • обл. Владимирская, Селивановский р-н, пос. Новлянка
  • 8 (49236) 217-08
×