Деловая сеть Владимир
Компании:5 883 (+1)
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Печатный салон №1 - Отзывы

19.05.2016 Михаил
Оценка:
Заказал здесь футболки и кружки для своей компании. Ребята с задачей справились на отлично, разработали креативный дизайн, сделали всё очень быстро и качественно. Организовали бесплатную доставку. Все бы так работали! Рекомендую!
26.07.2019 Александра
Оценка:
Два раза уже попадаю на неудовлетворительное качество печати у этой компании. Первый раз с визитками. В этот раз работы на пенокартоне печатала. 15 штук формата А3 на пенокартоне, для выставки. Повелась на низкую стоимость, в итоге разочарование ... Все фото напечатаны намного темнее предоставленных. Это видно даже не вооружённым взглядом! Там где был день, напечатали ночь! Все детали снимка потерялись в этой черноте!
Высококлассные необычные фото, просто в помойку.
Причём на моё возмущение ответили просто, что я должна была заказать цветопробу. Но сама компания мне не предлагала её сделать. А я, естественно, не знала о существовании таковой.
Также было предложено в следующий раз заведомо высветлять фото. Извините, но как я могу ориентироваться на ваше оборудование, если я с ним не знакома. Т. е. логично, что это должен был сделать человек, который печатал.
Информация о продавце
  • +7 (4922) 77-95-59
  • проспект Строителей 16В
  • printsalon1.ru
Основное направление работы Печатного салона №1 - Полиграфия / Широкоформатная печать / Сувениры / Копицентр / Наружная реклама / Фотопечать
×