Деловая сеть Владимир
Компании:5 883 (+1)
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО "Технологический центр "ИнАрт"
Информация может быть не достоверна

Основными направлениями нашей деятельности является оказание услуг в сфере проектирования и промышленного дизайна изделий из пластмасс, аддитивных технологий, прототипирования и серийного производства ООО "Технологический центр "ИнАрт"
Адрес601900, Владимирская область, город Ковров, ул. Белинского д. 21
Телефон+7 (920) 907-70-83
Сайтwww.enart-center.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихайлов Кирилл Сергеевич
Часы работы8.00 - 20.00, пн-пт

Наша компания предлагает следующие услуги:

 - проектирование, дизайн, технологический анализ и проработка изделий из пластмасс, технологический консалтинг, а также проектирование оснастки (пресс-форм);

 -  3D-печать (аддитивные технологии) – выращивание изделий на 3-х мерном принтере – наиболее быстрый способ получения натуральной модели детали, что делает его незаменимым в процессе опытного производства;

 - прототипирование изделий из пластика – RIM-технология (литье под низким давлением) и литье под вакуумом - передовые технологии опытного производства пластмассовых изделий. Важнейшими преимуществами данных технологий являются простота, минимальное время и стоимость изготовления оснастки, и возможность имитации механических свойств классических термопластов (АБС, ПП,,ПА, ПОМ, ПВХ и т.д.).

 - литье под давлением. Парк литьевого оборудования представлен термопласт автоматами усилием смыкания от 80 до 520 т. и вертикальными литьевыми машинами для литья термопластов в упрощенную оснастку.

 - термическое вакуумное формование – технология переработки листового пластика посредством нагрева и придания различных форм при помощи прижатия вакуумом материала к матрицам. Размер рабочего стола 1600 x 800 (мм).

 - лазерная резка и гибка листовых пластиков и органического стекла толщиной до 10 мм.

 - тампонная печать и лазерная гравировка на твердотельной лазерной установке с рабочей зоной 100x100 (мм).

 Наша компания располагает высококвалифицированным персоналом, современным оборудованием  и большим многолетним опытом в каждом направлении, что несомненно определяет успешность решения каждой задачи.

Наш сайт: www.enart-center.ru

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "РосТИС инжиниринг"
Информация может быть не достоверна
Строительство Ремонт и отделка Отопление Водоснабжение Водоотведение Вентиляция Кондиционирование Газификация Автоматика Электрика
  • г. Владимир, ул. Коммунальный Спуск, дом №1
  • +7 (4922) 37-70-04
Mebeleone Мебельный интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Все виды мебели!
  • г. Владимир
  • +7 (961) 111-70-01
ЭКОНОМ СТРОЙ
Информация может быть не достоверна
Основным направлением строительной компании является строительство домов из газобетонных блоков, кирпича и дерева. Продажа и установка окон и дверей из ПВХ.
  • Гастелло 4
  • +7 (930) 830-21-06
ООО "Теплоком"
Информация может быть не достоверна
Автоматизированные ИТП и насосные станции автоматического повышения давления в многоэтажных жилых домах, дооборудование существующих тепловых узлов системами автоматики теплопотребления.
  • г. Владимир, ул Полины Осипенко, д.57
  • +7 (4922) 49-40-80
ООО "Техноклимат"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж систем вентиляции, отопления и кондиционирования.
  • г. Владимир, ул. Батурина, д.28
  • 8 (920) 907-08-47
×