Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО "ЭкспертОценка"
Информация может быть не достоверна

Компания оказывает все виды услуг по оценке собственности независимыми экспертами во Владимире и во Владимирской области.
АдресВладимирская обл., г. Муром, ул. Дзержинского, д. 51
Телефон+7 (903) 893-46-07
Сайтexpert-ocenka.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоНезависимый оценщик
Часы работыс 10.00 до 17.00. Перерыв с 13.00 до 14.00

Компания уже многие годы занимает лидирующие позиции в оценочной деятельности владимирского региона России. Компания имеет постоянные партнерские отношения с крупнейшими государственными организациями, министерствами РФ, крупными частными компаниями в различных отраслях экономики, крупными кредитными учреждениями России, среди которых Сбербанк, Газпромбанк, АИЖК и многие другие. 

Компания имеет все полномочия на выполнение работ по оценочной экспертизе, а также имеет большую ресурсную базу (включая технические и кадровые ресурсы), что позволит нам выполнить поставленные задачи с максимальным качеством и в нужные сроки. Гражданская ответственность оценщиков застрахована в соответствии с требованиями федерального закона «Об оценочной деятельности» №135-ФЗ от 29.07.1998 г. Все специалисты компании являются специалистами с большим опытом работы, имеющими высшее профильное образование в оценочной деятельности. 

Компания оказывает все виды услуг по оценке собственности независимыми экспертами во Владимире и области. Мы имеем для этого все необходимые разрешения, свидетельства, навыки и возможности, и делаем все, чтобы оценка имущества проходила для наших клиентов на максимально выгодных условиях. Специалисты нашей оценочной компании всегда стараются исключительно профессионально подходить к решению поставленных задач, мы приветствуем индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Филиалы и дополнительные офисы:
8-903-893-46-07 Владимирская обл., г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 28а Дополнительный офис в г. Гусь-Хрустальный
8-903-893-46-07 Владимирская обл., г. Вязники, ул. Ленина, д. 21 Дополнительный офис в г. Вязники
8-903-893-46-07 Владимирская обл., г. Юрьев-Польский, ул. Советская, д. 1 Представительство в г. Юрьев-Польский
8-903-893-46-07 Владимирская обл., г. Покров, ул. Герасимова, д. 18 Оценщик-эксперт в г. Покров
Рейтинг:
посмотреть все (20)

Товары и услуги

Оценка жилой недвижимости Оценка жилой недвижимости
Информация может быть не достоверна
Оценка жилой недвижимости является наиболее востребованной услугой среди физических лиц. Оценка жилой недвижимости предполагает определение рыночной стоимости вещных прав на объект
1 000 р.
Оценка коммерческой недвижимости Оценка коммерческой недвижимости
Информация может быть не достоверна
Оценка коммерческой недвижимости – один из востребованных видов оценочной деятельности. Отличительная черта такого имущества – ярко выраженная направленность на получение дохода путем продажи
2 000 р.
Оценка рыночной стоимости земельных участков Оценка рыночной стоимости земельных участков
Информация может быть не достоверна
Одна из основных сфер деятельности Компании - услуги по оценке земли (стоимости земельных участков) независимыми экспертами для физических лиц, а также организаций и предприятий.
1 000 р.
Оценка объектов незавершенного строительства Оценка объектов незавершенного строительства
Информация может быть не достоверна
Оценка незавершенного строительства необходима при постановке его на баланс организации, покупке/продаже участков с данными объектами, реорганизациях, для эффективного распоряжения имуществом.
1 000 р.

Статьи и публикации

Наша компания имеет огромный опыт в этой сфере и предлагает свои услуги при оценке доли в ООО для наследства по доступной цене.
02.02.2020
×