Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

EasyPrint
Информация может быть не достоверна

Аренда инстапринтеров, фотомагниты и выездная печать фотографий. Владимир, Суздаль, Нижний Новгород, Иваново, Москва, Ковров, Муром. EasyPrint
АдресВладимир
Телефон+7 (910) 188-04-13
Сайтvk.com/easyprinter
Электронная почта
Мы занимаемся выездной печатью и установкой инстапринтеров на мероприятиях. С помощью инстапринтера можно отлично дополнить интерактивом мероприятия дилерского центра и заодно провести пиар-акцию в социальных сетях.

Инстапринтер работает в социальных сетях Instagram и Twitter, печатая фотографии посетителей мероприятия по специальному хештегу, оговоренному заранее. Выкладывая фотографии в социальных сетях, множество пользователей увидят снимки с мероприятия, плюс люди, сделавшие фотографии забирают снимки к себе и еще долго помнят об этом событии.
 
Также предлагаем услугу выездной печати:
 
На мероприятии мы мгновенно печатаем фотографии прямо на месте событий. Фотографии периодически нам приносит фотограф (примерно раз в 20-30 минут). Гости мероприятия смогут забирать фотографии на память. Каждый снимок брендируется Вашим фирменным логотипом.

Фотографии высшего японского качества, получают уникальный дизайн, печатаются за 15-20 секунд и очень долговечны, плюс возможна печать на магнитах.
Рейтинг:

Товары и услуги

Аренда инстапринтера Аренда инстапринтера
Информация может быть не достоверна
Аренда инстпринтера для проведения PR-акций
2 500 р.
Выездная печать Выездная печать
Информация может быть не достоверна
Печать фотографий прямо на вашем мероприятии. Свадьбы, юбилеи и любые другие виды мероприятий.
3 600 р.
×