Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Владимирское плодородие
Информация может быть не достоверна

Почвенные грунты и органические удобрения на основе вермиструктурированного компоста. Ищем партнеров для реализации продукции собственного производства Владимирское плодородие
АдресВладимир. ул. Лакина, д. 4в
Телефон+7 (930) 839-32-39
Факс+7 (919) 003-82-55
Сайтbiohimresurs.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Шамес
Часы работыc 8.00 до 17.00

Предприятие ООО«БИОХИМРЕСУРС» занимается вопросами производства и сбыта фармацевтических препаратов ветеринарного назначения, препаратов химического назначения дезинфицирующих и моющих средств, препаратов биологического назначения, почвенных грунтов и органических удобрений. 
Наше предприятие гарантирует высокое качество препаратов, разработанных и изготовленных в соответствии со всеми современными технологическими требованиями, предъявляемыми к продукции биотехнологии и биоиндустрии. 
ООО«БИОХИМРЕСУРС» было организовано в 2002 году. В настоящее время предприятие изготавливает более 20 наименований препаратов, используемых в ветеринарной биотехнологии, животноводстве и агропромышленном секторе.

Рейтинг:

Товары и услуги

Почвенные грунты и органические удобрения на основе вермиструктурированного компоста. Ищем партнеров для реализации продукции собственного производства.
30 р.
×