Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Межрегиональный Сертификационный Центр - Отзывы

01.03.2022 Роман
Оценка:
Хочу сказать спасибо всей команде Сертификационного центра МСЦ за оперативную подготовку свидетельства о гос. регистрации продукции. Сотрудничество понравилось, все было быстро, я сразу передал все необходимые документы, заключил с компанией договор. Все сделали в рамках договора – это касается и стоимости услуги. Думаю в будущем буду обращаться повторно, если вдруг появится такая потребность.
15.06.2021 Яна
Оценка:
Не могу сказать ничего плохого об ООО «МСЦ», услугами которого я пользуюсь больше полутора лет. В сертификационном центре работают профессионалы, которые уже после оформления заявки предоставляют консультацию и отвечают на сложные вопросы. В этот раз я обращалась для разработки паспорта на базальтовый мат, все как всегда прошло на высоте!
13.07.2021 Григорий
Оценка:
Обращался в МСЦ для получения добровольного сертификата соответствия на тротуарную плитку. Вопрос был закрыт быстро. Работу сдали досрочно, потому что изначально мне озвучивали бОльшие сроки. Хочу выделить работу специалиста по имени Ольга – всегда вежлива с клиентами, отвечает на любые вопросы. Надеюсь, руководство МСЦ обратит внимание на заслуги этого менеджера!
12.08.2021 Людмила
Оценка:
Не так давно обращались в ООО «МСЦ» для разработки технических условий. Поначалу относились к идее обращения в стороннюю компанию скептически, все работы с документами хотели провести самостоятельно. Тем не менее через какое-то время поняли, что это сложно и невыгодно, поэтому доверились профессионалам. За три дня и сравнительно небольшие деньги получили желаемый результат.
03.09.2021 Михаил
Оценка:
Воспользовался услугами ООО «МСЦ» для разработки технического паспорта изделия. Боялся, что процесс затянется на несколько месяцев, хотя меня сразу предупредили о сроках, которые меня вполне устраивали. Выбились из этих сроков на пару дней, но вопрос решили – нужный документ я получил. Работать с компанией было приятно, от меня требовалось только подготовить документы, всю остальную работу взяли на себя специалисты МСЦ.
15.10.2021 Сергей
Оценка:
Выражаю свое уважение и благодарность сотрудникам и руководству Межрегионального сертификационного центра. Открывали с другом тренажерный зал, в бюрократических вопросах мы не подкованные, поэтому новость о необходимости соответствующего сертификата упала на нас неожиданно. Поручили эту задачу МСЦ, не ошиблись с выбором, поскольку документы нам прислали уже через неделю.
18.11.2021 Кристина
Оценка:
Центр разрешительной документации очень помог мне, когда я не могла доказать компании доставки, которая оказывала мне свои услуги, что моя продукция не подлежит обязательной сертификации. Отказное письмо составили за один день и сразу же меня оповестили. Я мигом примчалась забрать и выражаю огромную благодарность за такую скорость работы!
15.12.2021 Светлана
Оценка:
Единственная проблема, с которой я столкнулась во время работы с МСЦ – задержка. Как оказалось позже, она была обусловлена праздничными днями, во время которых было просто невозможно получить нужные подписи от вышестоящих органов. Проблему уладили при первой возможности, поэтому претензий конкретно к этой компании у меня нет!
12.01.2022 Андрей Чернов
Оценка:
ООО «МСЦ» - мой спасательный круг, который выручает когда возникают проблемы с документами. В нашей компании штат очень маленький, всего 8 человек, поэтому заниматься такими делами попросту некому, у всех другая работа. МСЦ в этом плане молодцы, например в последний раз подготовили свидетельство для новой продукции, причем доставили его курьером. Очень удобно.
17.01.2022 Дмитрий
Оценка:
Нужно было провести инспекционный контроль на нашем производстве, за помощью решили обратиться в Сертификационный центр МСЦ. Выбрали именно этого подрядчика, поскольку компания надежная, нам ее порекомендовали хорошие коллеги. Боялись что столкнемся с рядом проблем в процессе проведения инспекции, на деле все вышло гладко. В связи с этим хотели бы поблагодарить всю команду ООО «МСЦ»!
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (4922) 46-63-01
  • г. Владимир, ул. Чапаева, д. 5
  • mscsert.ru
Оформление сертификатов, аттестатов, аккредитация
×