Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Пробизнесбанк предлагает оформить "кредит до получки" за один час!
Информация может быть не достоверна

14.07.2010
Пробизнесбанк продолжает расширять свою линейку предложений по кредитованию физических лиц и вводит новый уникальный продукт "кредит до получки".

Пробизнесбанк продолжает расширять свою линейку предложений по кредитованию физических лиц, сочетающую в себе удобство, простоту и оперативность оформления необходимой суммы денег и вводит новый уникальный продукт "кредит до получки".

Все мы бываем в ситуациях, когда возникает срочная необходимость в небольшой сумме денег, например, выплаты по другим кредитным обязательствам, срочные ремонтные работы по дому, ремонт автомобиля, добавить на покупку понравившейся вещи в магазине или путевки на отдых ребенку, различные непредвиденные обстоятельства. Именно для решения похожих проблем Пробизнесбанк был разработан "кредит до получки", позволяющий получить сумму до 5000 рублей максимально быстро.

"Кредит до получки" от Пробизнесбанк – это самый быстрый способ получить краткосрочный кредит без лишних формальностей всего по двум документам и без залога за один час!

Процедура оформления "кредита до получки" максимально упрощенна, не требует справки о доходах, поручительства и залога, а срок рассмотрения заявки составляет всего один час! "Кредит до получки" можно оформить на сумму от 1 до 5 тысяч рублей на срок от 5 до 30 дней. Для получения данного кредита Вам необходимо обратиться в любой офис Пробизнесбанк, имея при себе паспорт и любой документ удостоверяющий Вашу личность. Также для Вашего удобства Вы самостоятельно выбираете наиболее удобную дату платежа для погашения, данного кредита.

Адреса ближайших офисов и информацию о других предложениях Пробизнесбанк Вы можете узнать на сайте банка
www.banklife.ru или по круглосуточным телефонам центра телефонного обслуживания.

Информация о продавце
ОАО АКБ «Пробизнесбанк» предлагает своим клиентам только самые актуальные и качественные банковские продукты и услуги.
×