Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Разработка и создание сайтов
Информация может быть не достоверна

15.12.2010
Разработка сайта - визитки; витрины; корпоративной, профессиональной направленности; коммерческих предприятий, сайта для уникального веб-проекта.

«KOVROV-IT SUPPORT» — это профессиональный коллектив разработчиков сайтов в Коврове и интернет-решений для бизнеса. Мы практикуем комплексный подход к созданию сайтов, конечная цель которого — передать заказчику инструмент для дальнейшего развития бизнеса. При создании сайта мы предлагаем именно то решение, которое наиболее эффективно решит задачи клиента. Это может быть сайт-визитка, корпоративный сайт, интранет-проект, портал, магазин или уникальный веб-проект.

Создание сайта – это не только программные модули, но и разработка его дизайна, включая стиль, структуру и внешний вид. Особое значение при создании сайта придается его внешнему виду, который должен соответствовать корпоративному стилю организации Заказчика. Наша компания практикует оказание полного комплекса услуг области дизайна и программирования. Это и разработка интернет ресурса, и фирменного стиля, а также интернет реклама. Учитывая потребности наших Заказчиков, мы оказываем целый ряд дополнительных услуг, которые с каждым годом становятся все более востребованными:
Поисковое продвижение сайтов
Контекстная реклама
Интернет реклама - комплексное ведение рекламных кампаний в сети

Сайты, созданные нашими специалистами имеют неизменно высокое качество и приносят прибыль своим владельцам. Мы оказываем услуги по созданию сайтов, продвижению сайтов и их рекламе в сети Интернет с 2007 года.
Наша цель - создание сайтов максимальной функциональности по ценам, доступным для потребителя с любыми финансовыми возможностями.
Мы ее достигли.

В настоящий момент нами предлагается создание сайтов недорого, всего от 3490 руб и быстро (от 1-2-х рабочих дней), а процесс последующей коррекции вновь созданных сайтов и магазинов стал доступен для обычного пользователя ПК.

Наши послединие работы сайт бесплатных объявлений в Коврове listskidok.ru, сайт строительно компании Ариал-Строй, созданный буквально за несколько часов. Мы осуществляем создание сайтов в г. Коврове, г. Владимире, г. Москве, Нижнем Новгороде и еще более чем в 50 городах России.

Созданием сайтов и интернет-магазинов занимаются только опытные штатные специалисты, прошедшие специальный отбор и необходимую подготовку. Цены на некоторые виды услуг являются одними из самых низких, среди тех, которые предлагаются при создании сайтов в Коврове.

Мы можем предложить Вам следующие услуги в области создания сайтов:
Разработка сайта - визитки;
Разработка сайта - витрины;
Разработка сайта корпоративной, профессиональной направленности;
Разработка сайта коммерческих предприятий, ведущих как реальный, так и виртуальный бизнес непосредственно в Интернете.
Разработка и создание сайта Интернет-магазина, развлекательного портала и многое другое
Разработка сайта для уникального веб-проекта.


Графический дизайн:
Создание элементов фирменного стиля
Разработка графических баннеров
Подготовка материалов для полиграфии

Более подробная информация: разработка сайта

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Обслуживание компьютеров
Информация может быть не достоверна
Абонентское обслуживание
15.12.2010
Информация о продавце
  • 8 (49232) 353-93
  • г. Владимир, пр-т Ленина, 49
  • kovrov-it.ru
Разработка сайта, обслуживание компьютеров, копьютерный сервис, ремонт компьютеров, монтаж ЛВС, ИТ Аутсорсинг, продвижение сайтов, безопасность.
×