Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Новинка Блеск для губ Avon (Эйвон)
Информация может быть не достоверна

Новинка Блеск для губ Avon (Эйвон)
06.03.2011
Блеск для губ Avon (Эйвон) в ассортименте для вас

Оттенок ваших губ должен обязательно гармонировать с внешним видом, дабы губы не становились основным акцентом. Именно макияж губ выступает в роли завершающего штриха в целостности макияжа лица. Губная помада либо другие средства, предназначенные для макияжа губ, должны постоянно быть под рукой, так как в любой момент может возникнуть потребность подправить внешний вид ваших губ.

Губная помада Avon (Эйвон)

Губная помада, прежде всего, различается по цвету, а уж потом по своим практическим качествам и стойкости. Цвет губной помады Avon подбирают не только под основной макияж, но и под цвет одежды и кожи. Мягкие оттенки губной помады Avon (Эйвон) подходят для кожи бледного типажа, насыщенные оттенки подойдут обладательницам смуглой кожи.

Губная помада Avon (Эйвон) золотистого и красного оттенков замечательно подходит коже нормального типа. Дабы губная помада Avon (Эйвон) дольше сохраняла нанесенный насыщенный цвет, во время нанесения губы должны быть полностью сухими и чистыми. Лучше всего губная помада ложится при помощи специальной кисти.

По своему составу губные помады разделяют на гигиенические, питательные, увлажняющие, стойкие и разного рода блески для губ. Увлажняющие губные помады от Avon способствуют смягчению и питанию нежной кожи губ, тем самым, предотвращая их шелушение. В состав губной помады Avon (Эйвон) входят какао, авокадо, кокосовое масло, касторовое масло, подсолнечное и экстракт ромашки. Все гениально и просто, а главное полезно. Единственным недостатком увлажняющих помад (губная помада-мусс от Avon) является то, что она довольно быстро стирается.

Стойкие губные помады от Avon держатся на губах практически 24 часа, они не оставляют следов. Стойкие губные помады обладают довольно приятной текстурой и весьма просто наносятся. В состав стойкой помады Avon (Эйвон) входит красящий пигмент и специальные эфиры. Когда эфиры начинают улетучиваться, на губах остается стойкая цветная пленка. Стойкую помаду не стоит использовать каждый день, так как она имеет свойство подсушивать поверхность губ. Лучшей в своем роде является губная помада Perfect Wear от Avon.

Гигиеническая губная помада от Avon (Эйвон) предотвращает появление мелких трещин и сухости губ. Гигиенические губные помады идеально подходят для ухода за губами в зимнее время. Они в основном состоят из противовоспалительных, увлажняющих, питательных веществ, а также всех необходимых витамин. Гигиенические губные помады не могут носить эстетический характер, так как их основная функция – не красота, а здоровье, что тоже весьма немаловажно. Довольно популярен бальзам для губ от Avon Anew с объемным эффектом.

Блеск для губ Avon (Эйвон)

Блеск для губ от Avon идеально подходит для создания естественного и спокойного макияжа. Блеск для губ от Avon содержит различные масла, витамины и растительные красители. Блеск для губ нужно наносить аккуратно и правильно, дабы он не расплылся по губам и не создал эффекта бесформенности губ.

Применяя для макияжа блеск для губ либо помаду для губ, контур нужно делать обязательно ровным и четким. Контур можно подчеркнуть при помощи карандаша для губ от Avon. Карандаш для губ может визуально уменьшать и увеличивать губы, он делает их более выразительными. Карандаш для губ от Avon (Эйвон) (Avon Glimmerstick Lip) – это, прежде всего, идеальная форма ваших губ

Заказы AVON принимаются по телефону 8-915-777-89-55

( лидер Ирина Орлова город Владимир)

 

посмотреть все (152)

Другие статьи и публикации компании:

Новинки каталогов ЭЙВОН 3, 4, 5 ,6, 7, 8, 9 ,10, 11,12,13 Новинки каталогов ЭЙВОН 3, 4, 5 ,6, 7, 8, 9 ,10, 11,12,13
Информация может быть не достоверна
7мл Новинки ЭЙВОН и ваши ресницы объемные
18.08.2012
Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон) Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон)
Информация может быть не достоверна
Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон) скрабы маски лосьоны
06.03.2011
Требуются представители Эйвон со всех регионов России Требуются представители Эйвон со всех регионов России
Информация может быть не достоверна
Шикарный подарок - аромат-новинка удача luck 50 мл - от Avon (Эйвон) при заказе всего лишь на 1500 рублей по ценам Каталога!!! Также скидка 31%
10.01.2015
Новинки Avon - Avon-Россия-Эйвон Новинки Avon - Avon-Россия-Эйвон
Информация может быть не достоверна
Новинки Avon - Avon-Россия-Эйвон
03.04.2015
Avon (Эйвон). Косметическая компания Avon (Эйвон). Косметическая компания
Информация может быть не достоверна
Компания Avon предлагает прекрасные возможности построения карьеры и получения дохода для своих Представителей
18.10.2010
Хочешь сам получать продукцию Эйвон в своем городе Хочешь сам получать продукцию Эйвон в своем городе
Информация может быть не достоверна
Хочешь сам получать продукцию Эйвон в своем городе на своей почте со скидкой до 31%? Это легко, нужно сделать всего 1 шаг позвонив по тел. Присвоим тебе личный компьютерный номер
02.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Детская обувь "Топ-Топ" пойдет в школу Детская обувь "Топ-Топ" пойдет в школу
Информация может быть не достоверна
Сызранская обувная фабрика, выпускающая детскую обувь под торговой маркой "Топ-Топ" готовится представить Вам новую коллекцию - кеды для детей школьного возраста!
07.03.2015
Максимальная молодость! Максимальная молодость!
Информация может быть не достоверна
Умная сыворотка усиливает эффективность за уходом кожи лица в два раза!
03.04.2016
Обложка первого номера журнала Свадебный танец Обложка первого номера журнала Свадебный танец
Информация может быть не достоверна
Все для свадьбы во Владимире. Статьи, скидки, консультации.
10.11.2010
КОТОФЕЙ: качественная обувь – счастливые дети КОТОФЕЙ: качественная обувь – счастливые дети
Информация может быть не достоверна
Детская обувь Котофей купить во Владимире - интернет магазин Det-os. ru
31.01.2020
Котофей и Зебра во Владимире: российская детская обувь Котофей и Зебра во Владимире: российская детская обувь
Информация может быть не достоверна
Купить детскую обувь Котофей и Зебра во Владимире по лучшим ценам!
25.01.2022
Информация о продавце
Косметика Эйвон со скидкой 30%, карьерный рост, дополнительный доход, каталог Эйвон. Подключаю скидку 30% по всей России. Официальная бесплатная регистрация в Эйвон Россия. Духи Эйвон. Эйвон 125000руб
×