Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Шампуни Эйвон
Информация может быть не достоверна

Шампуни Эйвон
06.03.2011
Разные шампуни для вас от Эйвон в ассортименте

За волосами необходимо ухаживать правильно и грамотно, дабы не достичь совершенно противоположного эффекта. Сперва нужно уметь корректно определить тип ваших волос, так, чтобы при выборе соответствующих средств не увеличивался риск ухудшения состояния волосяных фолликул. Все волосы разделяют на несколько видов: жирные, сухие, нормальные и смешанные.

Для того чтобы добиться здорового блеска и неприкрытой красоты в уходе за волосами, нужно обязательно начинать с выбора качественного и надежного шампуня. Здесь приходит на помощь все разнообразие шампуней Avon. Именно они помогут сделать ваши волосы неотъемлемым атрибутом привлекательности.

Нормальные волосы

Волосы нормального типа (нормальные волосы) нежно переливаются на солнце и замечательно отражают свет. Если же ваши волосы идеально ложатся, нет секущихся концов, их легко причесать и уложить, имеют ухоженный вид даже через несколько дней после мытья, то вы грамотно относитесь к уходу за волосами. Нормальные волосы чаще всего не доставляют абсолютно никаких хлопот, они здоровы. Если у вас нормальные волосы, то кожа головы должна быть чистой, сухой, без наличия зуда и перхоти.

Нормальные волосы не должны склеиваться в отдельные пряди, они довольно просто укладываются даже в самую тяжелую прическу. Дабы сохранить богатство нормальных волос, вам необходимо придерживаться выбранных средств по уходу за волосами. Поддержать хорошее состояние волос можно при помощи различных увлажняющих и укрепляющих средств из серии Advance Techniques от Avon, которая содержит специальное средство, способное придать волосам естественное сияние. Также есть уникальная разглаживающая сыворотка, которая поможет сохранять волосы в полном порядке. Можно использовать разного рода маски от Avon из серии Planet SPA, которая включает в себя средства, содержащие оливковое масло и экстракты мертвого моря.

Сухие волосы

Волосы сухого типа (сухие волосы) довольно плохо отражают свет, они выглядят тусклыми. Сухие волосы легко путаются, ломаются, их кончики секутся, их непросто расчесать. Сухие волосы зачастую являются результатом неправильного ухода, а не следствием слишком низкой активности сальных желез. Сухие волосы очень чувствительны ко всем атмосферным воздействиям, различным косметическим средствам, они достаточно тонкие. Сухие волосы лишены блеска и эластичности. Сухие волосы являются основной причиной появления перхоти.

Сухие волосы считаются нездоровыми, они требуют специального ухода. Для мытья сухих волос лучше всего использовать и шампунь, и ополаскиватель от Avon, которые предназначены для сухих и поврежденных волос. Такие средства содержатся в серии Advance Techniques. Дабы увлажнить и восстановить сухие волосы, отлично подойдет восстанавливающий бальзам «Миндаль и Авокадо» серии Naturals от Avon. Также особого внимания заслуживает серия Planet SPA и ее продукт «Гималайская ягода».

Жирные волосы

Волосы жирного типа (жирные волосы) наделены весьма характерным тусклым блеском, который спустя некоторое время после тщательного мытья начинает окутывать поверхность всех волос. Жирные волосы постоянно кажутся неопрятными и грязными. Жирные волосы – это зачастую избыток сала, который начинает откладываться на коже головы в виде желтоватых чешуек, вызывающих значительное раздражение и зуд.

Жирные волосы в обязательном порядке требуют особого ухода. Жирные волосы необходимо мыть в два этапа. Сперва ополосните волосы в течение 2-3 минут под водой комнатной температуры. Затем тщательно нанесите шампунь от Avon, содержащий протеины, специально для жирных волос. Подойдет шампунь из серии Advance Techniques под названием «Здоровое сияние».

Шампунь нужен не только для очистки волос, но и для нормализации жирового баланса. Как можно меньше пользуйтесь феном. Горячий воздух, который вырабатывает фен, в значительной степени усиливает процесс салоотделения. Жирные волосы можно сушить не чаще, чем два раза в неделю. Для жирных волос подойдет шампунь против перхоти серии Advance Technichues от Avon «Бамбук и женьшень». Также полезен будет специальный шампунь/ополаскиватель 2 в 1 серии Naturals от Avon «Манго и Имбирь».

Смешанные волосы

Волосы смешанного типа (смешанные волосы) являются, как правило, длинными. Смешанные волосы сухие у кончиков и жирные у корней. Вся длина волос не успевает смазываться жиром. Смешанные волосы довольно часто секутся. Они нуждаются в комбинированном уходе, который может обеспечить продукция Avon.

Заказы AVON принимаются по телефону 8-915-777-89-55

( лидер Ирина  Орлова город Владимир)

 

посмотреть все (152)

Другие статьи и публикации компании:

Секреты мгновенного восстановления волос с Эйвон Секреты мгновенного восстановления волос с Эйвон
Информация может быть не достоверна
Шампунь ЭЙВОН бережно очищает ополаскиватель удаляет остатки шампуня, нейтрализует жесткие осадки водопроводной воды и предупреждает накопление статического электричества на волосах
02.10.2014
Майские праздники – время открыть дачный сезон с Эйвон Майские праздники – время открыть дачный сезон с Эйвон
Информация может быть не достоверна
Удача- едем на дачу- собери свою косметичку с Эйвон http://avonvladimir. ru
15.05.2016
Новинки каталогов ЭЙВОН 3, 4, 5 ,6, 7, 8, 9 ,10, 11,12,13 Новинки каталогов ЭЙВОН 3, 4, 5 ,6, 7, 8, 9 ,10, 11,12,13
Информация может быть не достоверна
7мл Новинки ЭЙВОН и ваши ресницы объемные
18.08.2012
Хочешь сам получать продукцию Эйвон в своем городе Хочешь сам получать продукцию Эйвон в своем городе
Информация может быть не достоверна
Хочешь сам получать продукцию Эйвон в своем городе на своей почте со скидкой до 31%? Это легко, нужно сделать всего 1 шаг позвонив по тел. Присвоим тебе личный компьютерный номер
02.11.2012
Афродизиак от Эйвон парфюмерная вода Эйвон Атрэкшен Сила Притяжения ежевика мускус амбра для неё 50 мл корень имбиря мускус ладанник для него 75мл
21.09.2015
Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон) Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон)
Информация может быть не достоверна
Серия Planet SPA (СПА) от Avon (Эйвон) скрабы маски лосьоны
06.03.2011

Статьи и публикации других компаний:

Максимальная молодость! Максимальная молодость!
Информация может быть не достоверна
Умная сыворотка усиливает эффективность за уходом кожи лица в два раза!
03.04.2016
Информация о продавце
Косметика Эйвон со скидкой 30%, карьерный рост, дополнительный доход, каталог Эйвон. Подключаю скидку 30% по всей России. Официальная бесплатная регистрация в Эйвон Россия. Духи Эйвон. Эйвон 125000руб
×