Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Флюгер на крышу, Изготовление флюгеров
Информация может быть не достоверна

Флюгер на крышу, Изготовление флюгеров
15.11.2011
Отличный подарок Флюгер Флюгер делает дом немного загадочным и романтичным. По преданиям он является оберегом дома.

Флюгер на крышу, изготовление флюгеров своими руками – идея домашнего бизнеса. Однажды я съездил в деревню к своей бабушке, и после поездки у меня родилась хорошая идея бизнеса – флюгер на крышу, изготовление флюгеров. Когда ехал по деревне и смотрел по сторонам, я заметил, что почти каждой хозяин дома ставит флюгер на крышу. У кого-то в виде месяца, у кого-то кораблик, но у большинства был в виде петуха. Тогда я долго думал, для чего они ставят флюгер на крышу? Ну, раз ставят, значит, как говорится «так надо!». И родилась у меня идея домашнего бизнеса изготовление флюгеров своими руками, продажа и установка флюгера на крышу.

Флюгер на крышу в виде петушка ставят по народной примете, ответила моя бабушка. Она сказала: «Народные поверья всех времен и народов гласят, что петух играет роль домашнего оберега. Он отгоняет злых духов от дома и его домочадцев». Поэтому флюгер на крышу дома изготавливают в виде фигуры именно этой домашней птицы.

Все, обдумав, взвесив все «за» и «против», я накидал на бумаге примерный план работы изготовления флюгера.

Флюгер должен работать безотказно в любых погодных условиях, хоть в ливень, хоть в снег, хоть в смерч. Как устанавливают флюгер на крышу? Конечно, ни как попало! Флюгер на крышу должен быть установлен таким образом, чтобы указатели частей света были строго ориентированы в правильную сторону.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Летние скидки на флюгеры!!!!! нашли дешевле? Летние скидки на флюгеры!!!!! нашли дешевле?
Информация может быть не достоверна
Летние скидки
26.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (920) 949-77-71
  • г. Владимир, ул. Дзержинского,9 сек.01
  • fluger.ds33.ru
Флюгер, указатель ветра, флюгер на крышу дома, услуги лазерной резки, плазменной резки, гидроабразивной резки. У нас вы можете купить и заказать флюгер на крышу по приемлемым ценам
×