Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Шлифовка, кристаллизация, полировка, реставрация поверхностей
Информация может быть не достоверна

Шлифовка, кристаллизация, полировка, реставрация поверхностей
28.02.2015
Кристаллизация — специальная технология укрепления поверхности, применяемая только для мрамора.

Кристаллизация - специальная технология укрепления поверхности, применяемая только для мрамора и кальцийсодержащих материалов. Преимущество кристаллизации в том, что после выполнения работ отпадает необходимость нанесения на поверхность каких-либо защитных покрытий, а уход за мраморным полом значительно упрощается. Процесс кристаллизации обеспечивает полу повышенную прочность, эффектный блеск и устойчивость к воздействию влаги.
Зеркальный блеск полов достигается методом шлифовки и полировки покрытия. Полированная поверхность лучше проявляет цвет и рисунок пола на различных видах поверхностей (паркет, гранит, кафель). Защита поверхности - неотъемлемая часть программы по уходу за полом. Защитное покрытие значительно облегчает и делает мало затратным процесс повседневного обслуживания поверхности пола. Для каждой поверхности пола защита индивидуальна

Конечным результатом полировки твердого покрытия должен стать зеркальный блеск поверхности. Окончательно отполированная поверхность становится совершенно гладкой и блестящей, на ней отсутствуют царапины и матовые участки.

Блеск природного камня, образовавшийся в результате полировки, несравним с блеском эмульсий и восков. Имитацию очень просто обнаружить при воздействии на пол салфеткой, смоченной в спиртовом растворе. Блеск пропадает, оставляя после себя матовое пятно.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Химическая чистка твердых полов Химическая чистка твердых полов
Информация может быть не достоверна
Химическая чистка твердых поверхностей проводится с использованием специализированного профессионального оборудования
28.02.2015
Химическая чистка ковровых покрытий Химическая чистка ковровых покрытий
Информация может быть не достоверна
Химическая чистка ковров проводится при помощи профессионального оборудования с применением сертифицированной высококачественной химии.
28.02.2015
Грязезащитные покрытия Грязезащитные покрытия
Информация может быть не достоверна
Применение грязезащитных покрытий в помещениях.
28.02.2015
Информация о продавце
Клининговая компания «Управление клининга № 3» предоставляет услуги комплексной уборки помещений, территорий Заказчика на контрактной основе, с предоставлением квалифицированных сотрудников.
×