Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Компания «Муром-Бетон» расширила ассортимент продукции
Информация может быть не достоверна

31.03.2015
Обновлен ассортимент продукции

Компания «Муром-Бетон», осуществляющая производство и продажу стройматериалов, расширила ассортимент своей продукции.

Теперь на сайте представлено еще больше строительных материалов: бетон, раствор, железобетон, песок, щебень, цемент. Продажа осуществляется оптом и в розницу на максимально выгодных условиях. Компания «Муром-Бетон» предлагает не только заказать необходимые строительные материалы оптом, но и арендовать спецтехнику.

«Поскольку мы являемся производителями, все стройматериалы имеют высокое качество и доступные цены, убедитесь в этом сами взглянув на наш прайс» - сообщает представитель компании.

Справка о компании:

Компания «Муром-Бетон» занимается производством и продажей стройматериалов с 2006 года. Основная специализация - это бетон, раствор, фундаментные блоки, щебень, песок. Кроме того, возможна аренда спецтехники.

Компания «Муром-Бетон» на все строительные материалы предоставляет сертификаты качества. Узнать более подробную информацию и сделать заказ на сайте http://murombeton.ru.

Контакты:

  • Адрес: 602264, г. Муром, ул. Радиозаводское шоссе, д. 13 "Б"

  • Телефон: +7 (909) 274-87-83

  • Сайт: http://murombeton.ru

Информация о продавце
  • +7 (909) 274-87-83
  • 602264, г. Муром, ул. Радиозаводское шоссе, д. 13 "Б"
  • murombeton.ru/
Компания «Муром-Бетон» занимается производством и продажей стройматериалов с 2006 года. Основная специализация - это бетон, раствор, фундаментные блоки, щебень, песок.
×