Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Качество или цена
Информация может быть не достоверна

02.12.2016
"Скупой платит дважды" или на что обратить внимание при выборе пластиковых окон.

Пластиковые окна в г.Владимире сегодня представлены многими фирмами, однако, именно наша компания, как никакая другая, ставит во главе угла качество окон ПВХ, монтажа и сопутствующего сервиса. Это наша отличительная особенность, это политика компании. Если для вас главным вопросом при выборе пластиковых окон является цена, то, скорее всего, мы не оправдаем ваши ожидания, потому что у любого продукта есть себестоимость, а совсем бюджетные, дешевые пластиковые окна, изготовленные из низкокачественных материалов, изначально находятся в выгодном ценовом предложении относительно нас. Цена на окна ПВХ складывается из цен комплектующих, в которые входят: профиль ПВХ, стеклопакеты, фурнитура, уплотнительные резинки, дистанционные рамки и т.д. На рынке пластиковых окон в г.Владимире широко представлены изделия, изготовленные из вторичного пластика, стекла дешевой марки, фурнитуры производства Турции, Китая или России. Логично, что стоимость пластиковых окон, произведенных из низкобюджетных составляющих, значительно ниже. И наша цена на окна ПВХ, конечно, выше. Если говорить точнее в цифрах, то выше на процентов 15-25. Так что выбор остается за вами, сэкономить на качестве или получить качественные пластиковые окна, которые будут вас радовать и служить десятилетиями, при том, что стоимость пластикового окна будет для вас незначительно выше всего лишь один раз – при заказе и установке окна ПВХ. При этом у нас все равно есть продукты, которые можно отнести к среднему ценовому сегменту.

Компания «Спектр» представляет самый широкий ассортимент пластиковых окон. Цветные, арочные, с раскладкой, для квартиры, дачи, коттеджа, офиса – любой ваш каприз мы можем удовлетворить. Окна ПВХ во Владимире и области мы изготовим в разумные сроки, монтаж пластиковых окон займет короткий срок, при этом будут соблюдены все ГОСТы и ваши пожелания. После нашей работы у вас останется не только наш договор, с прописанными в нем гарантийными сроками на окна из ПВХ и монтаж окон ПВХ, но и хорошее настроение от качественно проделанной работы нашими специалистами.

Компания «Спектр» с гордостью и ответственностью представляет самые качественные пластиковые окна в г. Владимире и Владимирской области. Мы отвечаем за свои изделия и работу ! Потому что знаем, что соотношение цена/качество на окна ПВХ, которые мы предлагаем жителям региона, являются оптимальными. Сделайте правильный выбор, и вы будете считать нас своими друзьями. А мы, в свою очередь, желаем всем здоровья, добра, успеха и процветания!


www.spektr-33.ru

Статьи и публикации других компаний:

Компания ПластСервис-М предлагает для установки пластиковые окна из профиля КВЕ серии Эксперт
26.01.2017
Уютных мест в квартире может стать больше! Уютных мест в квартире может стать больше!
Информация может быть не достоверна
Компания «ПластСервис-М» с помощью остекления поможет превратить любой балкон или лоджию в уютное, теплое помещение.
24.08.2017
На сайте компании ПластСервис-М расширился ассортимент пластиковых подоконников Danke
20.12.2016
Теперь в компании ПластСервис-М можно заказать пластиковые окна из профиля KBE Энджин.
21.02.2017
«Окна в пол» — еще больше света и уюта! «Окна в пол» — еще больше света и уюта!
Информация может быть не достоверна
Производственная компания «ПластСервис-М» готова к исполнению нестандартных заказов — «окна в пол» для квартиры или дома.
26.10.2017
Трехкамерная оконная система GALAXY! Трехкамерная оконная система GALAXY!
Информация может быть не достоверна
Компания «ПластСервис-М» предлагает приобрести окна на основе трехкамерной профильной системы GALAXY.
28.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (4922) 46-10-72
  • г. Владимир, пр-т Ленина, д.15-а
  • spektr-33.ru/
Наша компания предлагает: - окна и двери ПВХ - офисные перегородки - остекление балконов и лоджий - входная группа - рольставни, гаражные ворота Гарантия высокого качества при низких ценах.
×