Деловая сеть Владимир
Компании:5 878
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Онлайн карта заселения г. Владимира и области клопами, тараканами, муравьи
Информация может быть не достоверна

24.06.2017
Оценить санитарную обстановку во Владимирской области, а так же уточнить есть ли клопы, тараканы или другие вредители в конкретном доме Владимира, теперь можно на онлайн карте.

Данный сервис представлен в российском Интернете впервые. Он включает в себя научно-исследовательскую работу и визуализацию распределения статистики домов, которые подверглись заселению синантропных насекомых (постельных клопов, тараканов, рыжик муравьёв и блох). Охваченная проектом территория это город Владимир и Владимирская область.

Исследование проводилось на базе действующего развивающегося предприятия по оказанию услуг уничтожения насекомых новейшими методами. Период сбора данных с 2011 года по настоящее время.

Принцип визуализации: на карте специальным маркером помечаются дома, в которые выезжали специалисты санитарной службы для уничтожения того или иного вида насекомых. Например, если в доме травили клопов, то устанавливается «маркер-лого» красного цвета. При клике на маркер открывается текстовый блок, содержащий информацию о том, что в данном доме были/есть клопы. То же самое с тараканами, муравьями и блохами.

Варианты применения: Такие данные могут применяться для анализа истории санитарного состояния объекта, например, перед покупкой недвижимости в этом месте. То есть, если человек хочет купить квартиру, то полезно знать есть ли в этом доме тараканы или ещё хуже постельные клопы. Или же проверить свой дом и при наличии риска нашествия вредителей вовремя заранее принять меры.


Карта заражения паразитами домов Владимирской области

Информация о продавце
  • +7 (4922) 60-10-68
  • г. Владимир ул. Зеленая д. 1А 1.06
  • vladimir-ses.ru
Профессиональное уничтожение клопов, тараканов, блох, мышей и прочих вредителей. Новейшие технологии и оборудование. Выезд в любую точку Владимира и Владимиской области. Гарантия результата 90 дней.
×