Деловая сеть Владимир
Компании:5 883 (+1)
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Как обустроить спальную комнату
Информация может быть не достоверна

Как обустроить спальную комнату
04.09.2017
Как надо правильно обустроить спальную комнату. Хорошее направление для молодоженов.

В спальной комнате каждого человека есть что-то индивидуальное и не повторяющееся, то что каждый из нас считает незаменимым атрибутом этой комнаты. У кого-то в спальной стоит музыкальный центр, который сопровождает ваши утренние пробуждения шумной и веселой музыкой, у кого-то стоит телевизор, под который вы утром собираетесь на работу. В общем техника, которая стоит в таких комнатах весьма индивидуальна, а вот кровать, это пожалуй единственный обязательный атрибут этой комнаты. Комоды, шкафы, тумбочки и прочее, можно не устанавливать в спальной комнате, все это люди делают по желанию, а вот без кровати никак не обойтись. Пусть даже в вашей спальной комнате нет комфортабельной кровати, а есть только диван, на котором вы спите, но все равно для вас это удобнейшее место, где наслаждаетесь сном.

 К дизайну спальной комнаты нужно относиться с аккуратностью и ответственность, ведь если вы поклеите яркие и беспокойные обои, то спать вы будете достаточно беспокойно. В таких комнатах желательно клеить однотонные обои, нежных цветов, которые бы не раздражали ваше зрение. Мебели в такой комнате должно быть столько, чтобы она не мешала вам, но и выполняла все необходимые функции. Для девушек обязательны трюмо, шкаф, комод, тумбы, пуф, а для мужчин хватит и одного комода.

 Пол спальной тоже нуждается в особом внимании. Желательно в такой комнате сделать отапливаемый пол или как минимум постелить ковер, так как рано утром, зимой, вам будет приятно ставать на теплый пол, а не на холодный. Шторы и занавески обязательны, чтобы в выходные и праздничные дни вы могли выспаться без палящих лучей солнца. Если есть возможность установить кондиционер и заменить окна на металопластик, то спокойный сон вам обеспечен.

 

Статьи и публикации других компаний:

Зимняя распродажа диванов в интернет-магазине Ru-divan. RU Зимняя распродажа диванов в интернет-магазине Ru-divan. RU
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Ru-divan. RU запустил зимнюю распродажу диванов. Скидки до 50% на качественные модели от производителя – успейте выгодно обновить интерьер!
18.01.2020
Мебель для гостиной во Владимире? Мебелиана! Мебель для гостиной во Владимире? Мебелиана!
Информация может быть не достоверна
Мебель для гостиной — настоящее лицо дома или квартиры, роль которого в современных жилищах очень разнообразна. Вечер в теплом семейном кругу...
25.01.2012
Информация о продавце
  • +7 (930) 837-37-97
  • г. Владимир, ул. Безыменского, д.26
  • mebel-nowa.ru
На нашем сайте «Мебель-Нова» вы можете очень недорого, дешево заказать и купить мебель эконом класса во Владимире с доставкой на дом, ознакомиться с каталогом мебели.
×