Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Насосы и насосное оборудование в ассортименте «Насос Маркет»
Информация не актуальна

Насосы и насосное оборудование в ассортименте «Насос Маркет»
02.09.2022
Компания «Насос Маркет» предлагает вниманию клиентов надежное насосное оборудование по разумным ценам.

«Насос Маркет» специализируется на продаже насосного оборудования от хорошо зарекомендовавших себя производителей. Компания осуществляет свою деятельность с 2012 года. За время работы она завоевала репутацию надежного и ответственного поставщика насосных станций и другого оборудования на территории Владимирской области.

В 2017 году был проведен ребрендинг «Насос Маркет». Компания претерпела глобальную реконструкцию. С 2018 года в ассортимент были введены новые позиции для более глубокого обеспечения населения требуемым оборудованием для колодцев и скважин, насосными станциями, а также дренажными насосами.

В 2019 году «Насос Маркет» стал официальным дилером ведущего производителя насосного оборудования LEO GROUP, получив эксклюзивные условия по продвижению продукции предприятия по Владимирской области. Компания реализует бытовые насосы, промышленные насосы и садовое оборудование бренда LEO.

«Насос Маркет» является представителем крупнейших производителей из Европы, включая Pedrollo, Grundfos, Coelbo Willo DAB. Также в каталоге компании присутствуют насосы компаний Unipump, «Джилекс», Ingro, 4-water и Jet pumps.

В 2020 году компания добавляет в ассортимент широкий спектр теплового оборудования, такого как: электрические котлы Zota, газовые котлы Baderos, Valiant, Bosh, Navien, Baxi, панельные радиаторы Kermi, секционные радиаторы Royl termo, Valfex.

Особое внимание «Насос Маркет» уделяет инновационным блокам управления насосов, в связи с этим были заключены партнерские отношения с испанским производителем Coelbo.

В штат входят квалифицированные специалисты. Сотрудники компании постоянно повышают квалификацию и являются профессионалами по подбору насосного оборудования. Они регулярно мониторят рынок, чтобы предлагать клиентам актуальные новинки.

К преимуществам компании «Насос Маркет» можно отнести: широкий ассортимент, профессиональную помощь в подборе оборудования, разумные цены, гарантию, различные варианты доставки, возможность оплаты удобным способом (наличными, банковской картой, с помощью электронных платёжных систем).

Контакты:
«Насос Маркет»
Адрес: г. Владимир, ул. Куйбышева 26Ж
Телефон: 8 (800) 201-16-61
E-mail: info@nasosmarket.ru
Сайт: https://nasosmarket.ru/

Информация о продавце
  • +7 (800) 201-16-61
  • г. Владимир, ул. Куйбышева 26Ж
  • nasosmarket.ru
Специализированный магазин насосов, насосного оборудования. В нашем ассортименте есть все, что необходимо для систем водоснабжения.
×