Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Отель Х. ROOM – комфортное размещение в центре Мурома
Информация не актуальна

Отель Х. ROOM – комфортное размещение в центре Мурома
02.11.2022
Новый четырехзвездочный отель Х. ROOM предлагает гостям Мурома размещение в комфортабельных номерах в трех категориях: стандарт, бизнес, люкс.

Муром – один из красивейших и интереснейших городов России, славящийся тысячелетней историей и богатым культурным наследием. Он входит в «Малое Золотое Кольцо Владимирской области». В этот административный центр, расположенный на живописном берегу Оки, ежегодно приезжают тысячи командировочных и туристов.

Приезжая в город по работе или в развлекательных целях, гости стремятся найти хорошую гостиницу для комфортного размещения. Отличным вариантом является четырехзвездочный отель Х.ROOM, расположенный в центре Мурома. Этот туристический объект находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей, привлекающих туристов. А благодаря удачному расположению из отеля без проблем можно добраться в любую часть города.

Отель X.ROOM имеет в распоряжении 137 уютных номеров в трех категориях: стандарт, бизнес и люкс с возможностью размещения твин (с двумя отдельными кроватями) и дабл (с одной кроватью, рассчитанной на двоих). Апартаменты соответствуют европейским стандартам: они полностью меблированы и оснащены функциональным оборудованием. В номерах категории бизнес присутствует возможность размещения гостей с ограниченными возможностями.

Постояльцам отеля X.ROOM доступны различные услуги для комфортного проживания. За питание гостей отвечает ресторан-кондитерская X.LOVELLI. Он предлагает вкусные завтраки, доставку еды в номера, организацию корпоративного питания, проведение мероприятий (от камерных до масштабных) и др. На первом этаже отеля ежедневно с 07:30 до 22:00 функционирует игровая комната. На третьем этаже гостиничного комплекса находится коворкинг пространство, где можно поработать в спокойной обстановке. Также в X.ROOM есть современный многофункциональный тренажерный зал.

На территории гостиничного комплекса функционирует круглосуточная охраняемая парковка. В отеле предоставляется услуга платной аренды скоростных велосипедов для любителей активного отдыха. На первом этаже комплекса есть сувенирная лавка, в которой гости могут приобрести уникальные изделия от местных мастеров и сувениры с символикой города.

Забронировать комнату в отеле X.ROOM можно на официальном сайте с помощью простой формы заказа. В заявке необходимо указать даты заселения и выезда, количество человек.

Контакты:
ОТЕЛЬ Х.ROOM
Адрес: г. Муром ул. Московская д. 87
Телефон: 8 (49234) 290-45, 8 (991) 320-60-56
E-mail: info@xroomhotel.ru
Сайт: https://xroomhotel.ru/

Информация о продавце
  • +7 (49234) 290-45
  • г. Муром, ул. Московская, 87
  • xroomhotel.ru/
Отель X. ROOM - это новый четырёхзвёздочный отель, расположившийся в центре Мурома в шаговой доступности от многовековых достопримечательностей.
×