Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Стоматология «Зубная Фея»
Свежая информация

Самая детская стоматология. У нас работают лучшие специалисты Владимирской области, мы внедряем самые последние технологии в лечении детских зубов! Мы стараемся всегда оправдать ожидания пациентов. Стоматология «Зубная Фея»
Адресг. Владимир, ул. Юбилейная, дом 15
Телефон+7 (800) 101-69-12
Сайтvsegdazdorovie.com
Дополнительный сайтzubnaja-feja.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетр Николаевич Малыгин
Часы работыБез выходных с 9.00 до 20.00

 Самая первая специализированная частная детская стоматология Владимира открылась 18 декабря 2008 года. Уже десять лет Зубная Фея дарит здоровье и улыбки детям. Восемнадцать тысяч маленьких пациентов находятся под заботой и периодическим наблюдении заботливых врачей. Лечебные кабинеты клиники оформлены в ярких красках, а наши доктора не носят белые халаты! На приеме всегда сохраняется непринужденная игровая атмосфера, в которой дети и врач-стоматолог чувствуют себя друзьями. Малыши смотрят любимые мультфильмы, выбирают цветные пломбы и обезболивающие гели с разными фруктовыми вкусами, а диалоги с доктором ведутся исключительно о любимых книжных и телевизионных героях, кариозных монстрах и волшебной Зубной Фее!

Филиалы и дополнительные офисы:
46-12-05; 8(901) 192-12-05 г. Владимир, пр-т Ленина, дом 11 (вход со стороны ул. Пичугина) Стоматология «Фея Дентис»
Рейтинг: 3,8
посмотреть все (17)

Отзывы

14.01.2015 Марина
Оценка:
Мы с семьей живем в г. Юрьев-Польском. По рекомендациям знакомых решили лечить зубы нашему сыну Жукову Арсению в данной клинике. Все очень устраивало: отношение к ребенку, качество оказанных услуг. При посещении клиники осенью 2014г.(у ребенка выпала пломба), врач сказал, что данный зуб лечить не имеет смысла: так как зуб молочный, возможно корни уже начали рассасываться и применение лекарств, которые используются при лечении, неизвестно как повлиет на постоянный зуб, поэтому целесообразнее следить за зубом, и как только начнет беспокоить, нужно будет его удалить. В зимние каникулы 2015г., сын сказал, что при попадании пищи в зуб, на него больно накусывать. Я 09.01.2015г. предварительно записала сына на удаление зуба на 11.01.2015г. на 11.30 час.
При приезде в клинику , нас приветливо (как обычно), встретили. После осмотра ребенка врачом Арзамасовой, был поставлен диагноз:есть кариес (что мы знали и без нее), но зуб крепкий и удалять она его не будет.
Вышло не очень хорошо, один врач не стал лечить, другой врач не стал удалять. Извините, мы приехали из другого города, потратили время и деньги, чтобы посмотреть на врача как она, хлопая ресницами скажет нам:" Я не удаляю зубы, записываетесь в другую клинику и на другой день", как будто мы из соседнего дома зашли? Я не знаю кто виноват в этом, то ли администратор, то ли врач, но клиника вроде солидная, и цены тоже не маленькие, так уж не надо так относиться к людям. Если клиникой не оказываютя услуги по удалению молочных зубов, то тогда не надо было записывать.
Ответ компании:

Спасибо за отзыв. Примем соответствующие меры.

С уважением Администрация.

29.01.2015 Юлия
Оценка:
Уважаемые будущие клиенты! читайте внимательно договор, т. к. вылечили 3х летнему ребенку зуб за 3000тыс, через 4мес, пломба вылетела позвонили записаться, чтоб поставить новую по гарантии, а нам сказали что на молочные зубы гарантия не распространяется , спросили почему нас не предупредили, нам сказали что вы расписывались в договоре где об этом сказано. спросили сколько будет стоить поставить пломбу повторную, сказали 3000тыс. мы спросили без гарантии, ответили да.
Ответ компании:

Либо произошло недопонимание с администратором либо информация не точна и не соответствует действительности.

Такой суммы в прейскуранте у нас нет. Лечение Пульпита временного зуба стоит 2700 рублей. Гарантию на Пломбу (а не на всё лечение) дает/не дает врач, который вел прием. Даже если врач не дал гарантию на пломбу (такое бывает если ребенок плохо сидит), а она выпала (что бывает крайне редко) то, по  внегласной договорённости, в течении месяца её поставят бесплатно. Соответственно "повторная" пломба после лечения пульпита стоит никак не 3000 рублей. 

Пломба из светоотверждаемого материала при пульпите молочного зуба - 1080 рублей.

Из стеклономерного материала химисеского отверждения - 600 рублей.

Из компомера Твинки Стар - 1200 рублей.

С уважением Администрация.

посмотреть все (271)

Товары и услуги

Лечение периодонтита у детей без боли, а также Вы можете попросить у врача поставить вашему ребенку цветную пломбу, цвет которой он может выбрать сам. Всё включено, никаких доплат
6 800 р.
Всё включено, никаких доплат
5 500 р.
Всё включено, никаких доплат
3 500 р.
Герметизация фиссур (1ед.) Герметизация фиссур (1ед.)
Свежая информация
Защита зубов от кариеса на долгие годы. Данная процедура проходит совершенно без боли!
980 р.

Вакансии

15.07.2013
12 000 р.
15.07.2013
1 200 000 р.

Статьи и публикации

Стоматологические осмотры. Стоматологические осмотры.
Свежая информация
Стоматология Зубная Фея проводит стоматологические осмотры в садики, школы и по родовым сертификатам по направлению Вашего педиатра для ОДКБ и 1-й городской поликлиники. Для пациентов БЕСПЛАТНО!!!
25.10.2014
О компании О компании
Свежая информация
Индивидуальный подход к Вашему ребенку, традиционно высокое качество лечения, профилактика: поддержание зубов здоровыми, контроль за формированием постоянного прикуса.
25.10.2014
Лечение во сне Лечение во сне
Свежая информация
Причины иррациональных страхов могут быть различны, но результат один - страх встал на пути к здоровой полости рта и красивой улыбке Вашего ребенка. Что делать?
15.09.2015
×