Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Стоматология «Зубная Фея» - Отзывы

14.01.2015 Марина
Оценка:
Мы с семьей живем в г. Юрьев-Польском. По рекомендациям знакомых решили лечить зубы нашему сыну Жукову Арсению в данной клинике. Все очень устраивало: отношение к ребенку, качество оказанных услуг. При посещении клиники осенью 2014г.(у ребенка выпала пломба), врач сказал, что данный зуб лечить не имеет смысла: так как зуб молочный, возможно корни уже начали рассасываться и применение лекарств, которые используются при лечении, неизвестно как повлиет на постоянный зуб, поэтому целесообразнее следить за зубом, и как только начнет беспокоить, нужно будет его удалить. В зимние каникулы 2015г., сын сказал, что при попадании пищи в зуб, на него больно накусывать. Я 09.01.2015г. предварительно записала сына на удаление зуба на 11.01.2015г. на 11.30 час.
При приезде в клинику , нас приветливо (как обычно), встретили. После осмотра ребенка врачом Арзамасовой, был поставлен диагноз:есть кариес (что мы знали и без нее), но зуб крепкий и удалять она его не будет.
Вышло не очень хорошо, один врач не стал лечить, другой врач не стал удалять. Извините, мы приехали из другого города, потратили время и деньги, чтобы посмотреть на врача как она, хлопая ресницами скажет нам:" Я не удаляю зубы, записываетесь в другую клинику и на другой день", как будто мы из соседнего дома зашли? Я не знаю кто виноват в этом, то ли администратор, то ли врач, но клиника вроде солидная, и цены тоже не маленькие, так уж не надо так относиться к людям. Если клиникой не оказываютя услуги по удалению молочных зубов, то тогда не надо было записывать.
Ответ компании:

Спасибо за отзыв. Примем соответствующие меры.

С уважением Администрация.

29.01.2015 Юлия
Оценка:
Уважаемые будущие клиенты! читайте внимательно договор, т. к. вылечили 3х летнему ребенку зуб за 3000тыс, через 4мес, пломба вылетела позвонили записаться, чтоб поставить новую по гарантии, а нам сказали что на молочные зубы гарантия не распространяется , спросили почему нас не предупредили, нам сказали что вы расписывались в договоре где об этом сказано. спросили сколько будет стоить поставить пломбу повторную, сказали 3000тыс. мы спросили без гарантии, ответили да.
Ответ компании:

Либо произошло недопонимание с администратором либо информация не точна и не соответствует действительности.

Такой суммы в прейскуранте у нас нет. Лечение Пульпита временного зуба стоит 2700 рублей. Гарантию на Пломбу (а не на всё лечение) дает/не дает врач, который вел прием. Даже если врач не дал гарантию на пломбу (такое бывает если ребенок плохо сидит), а она выпала (что бывает крайне редко) то, по  внегласной договорённости, в течении месяца её поставят бесплатно. Соответственно "повторная" пломба после лечения пульпита стоит никак не 3000 рублей. 

Пломба из светоотверждаемого материала при пульпите молочного зуба - 1080 рублей.

Из стеклономерного материала химисеского отверждения - 600 рублей.

Из компомера Твинки Стар - 1200 рублей.

С уважением Администрация.

21.02.2015 Ольга
Оценка:
Здравствуйте! Весьма довольны клиникой, вылечили все зубки, ребенок даже не плакал. Отдельное спасибо врачу за терпение, Палагуте Анне Владимировне.
10.06.2015 Екатерина
Оценка:
«С детства была фобия зубных врачей, и сильно переживала за ребенка. Первый раз пошли в Детскую стоматологию на ул. Егорова попалась врач с таким отношением к детям ей бы только в гестапо работать(((, сказала что у нас 7 зубов с кариесом. Не поверив в слова врача т. к. ребенку было 1.5 г. пошли на следующий день в "Зубную фею" там нас успокоили , ни какого кариеса не было оказался просто зубной налет образовывается на зубах из за нехватки фермента в слюне. Налет благополучно удалили...
С тех пор мы ходим только в "Зубную фею" (4 года), ребёнок в восторге от стоматолога. Анна Владимировна просто чудо у неё огромный талант общения с детьми !!! Пломба у нас уже стоит год почти , недавно удалили молочный зуб и за всё это время у ребенка ни одной слезинки не было и только с улыбкой уходим !!! Спасибо всему коллективу "Зубной феи"
08.09.2015 Вера
Оценка:
Пришли сегодня с ребенком в вашу клинику, сделали 2 снимка, заплатили 400р. Мало того, что снимки на руки не выдали, так еще и чек об оплате не дали!!!
11.01.2016 Дмитрий
Оценка:
Добрый день.
Был с сыном на лечении в вашей клинике.
Первое впечатление, честно говоря не очень. Вроде детская клиника, пока заполнял договор, весь персонал смотрел канал ТНТ и дебильненький сериал "Интерны", нецензурная брань и всякие нелицеприятные сравнения, лились с экрана телевизора, мой ребенок был рядом и все это слышал, но никто из персонала не переключил и даже не попытался сделать тише и даже тогда когда я посмотрел вызывающе на всех, никто не обратил внимание на меня как- будто нас и не было!
Честно было желание уйти, но у ребенка зуб болел! По поводу лечения и общения со стоматологом сказать плохого ничего не могу, на мои вопросы отвечала очень грамотно и аргументированно ребенок процессом лечения доволен. Посмотрим как качество!
Спасибо.
13.10.2016 Марина
Оценка:
Давно лечу двоих детей в клинике Зубная фея в Добром, очень квалифицированный специалист Анна Владимировна, дети ей довольны, а я довольна качеством лечения, НО! К Анне Владимировне стало очень трудно попасть, не всегда есть время ожидать несколько недель, все- таки речь идет о детях, поэтому в очередной раз пошли с ребенком на прием и к сожалению попали к Сейвиндж Аливиевой, крайне малограмотный и неквалифицированный работник, по другому не скажешь, направила нас на удаление зуба в стоматологию на Егорова, хирург сказал что "врач" идиот, показаний для удаления нет!!! Нормально?! Слава Богу что в Зубной фее не удаляют зубы, и слава Богу что у нас есть умные хирурги, которые просто так детям ничего не вырывают! Родители будьте бдительны! Это ваши дети и кроме вас никто о них не позаботится. А зубной фее совет - смотрите кого на работу берете, а то придется нанимать юристов для ведения судебных дел.
11.11.2016 Ольга
Оценка:
Здравствуйте, ходим с сыном к Анне Владимировне. Отличный доктор, очень приятный человек. Ребенок не боится стоматологов благодаря ей. Спасибо.
11.05.2017 Анжела В.
Оценка:
Обращались в клинику первый раз. Врач Алиева. Лечили кариес, всем довольны.
09.10.2017 Кирилл
Оценка:
Посещал клинику 8.10.2017. я просто в восторге от профессионализма Елизаветы Андреевны и Вячеслава Сергеевича) большое спасибо Вам)
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • +7 (800) 101-69-12
  • г. Владимир, ул. Юбилейная, дом 15
  • vsegdazdorovie.com
Самая детская стоматология. У нас работают лучшие специалисты Владимирской области, мы внедряем самые последние технологии в лечении детских зубов! Мы стараемся всегда оправдать ожидания пациентов.
×