Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

"Амрита" клуб развития личности
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем:оздоровительный курс по йоге, психологические тренинги и консультации, этно-вечеринки живой восточной музыки и многое другое. Мы ждем вас!
Адресг. Владимир ул. Большая Нижегородская, д.27а
Телефон8 (904) 596-45-96
Электронная почта
Контактное лицоПинчук Алеся Геннадьевна
"Амрита" клуб представляет проект "Психология 3000". Это новое, практичное и пргрессивное направление в психологии, одобренное на высоком международном уровне. Проект представляет собой синтез современной и восточной психологии,охватывающий все аспекты жизнедеятельности человека и гармонизирующий его на всех уровнях : физическом, эмоциональном, интеллектуальном и духовном.Тысячи людей по всему миру оценили это направление, как одно из самых эффективных в решении жизненно важных проблем и в достижении гармоничного развития личности. Для вас представлена следующая программа: 1. Йога - путь к здоровью тела и души 2. Психологические консультации, детский психолог 3.Лекции и семинары на темы: семейные отношения, дети и их развитие, "экология" бизнеса, женщина - цветок Вселенной, психология обиды, три причины болезней и многое другое 4.Психологические тренинги на открытие внутреннего потенциала и решение жизненных проблем личности 5. Этно-вечера живой восточной музыки " Магия звука" каждое последнее воскресенье месяца, вход свободный 6. Курсы по астрологии и аюрведе     У нас доступные цены, гибкий график работы и индивидуальный подход. Быть счастливым может каждый! Ждем встречи с вами!
Рейтинг:

Смотрите также:

Агентство "Orange goose"
Информация может быть не достоверна
Мы продаем не просо подарки, а незабываемые впечатления, отличное настроение, исполнение мечты. Наши подарки современные, востребованные, необычные.
  • г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д.34Б, оф.220
  • 8 (4922) 47-11-62
Племенной разведение собак малых и редких охотничьих пород (тайган, такса стандартная длинношерстная). РКФ. Питомник с большой историей и безупречной репутацией.
  • Владимирская область Селивановский район, деревня Теренино д.68
  • +7 (916) 303-13-50
Хостел У Дяди Васи
Информация может быть не достоверна
Если Вы ищете, где переночевать в Коврове дешево, то предлагаем Вам остановиться в нашем уютном, просторном, комфортном и недорогом хостеле! По сути, хостел - это гостиница, где Вас ждут позитивная ат
  • Владимирская область, г. Ковров, ул. Барсукова, д. 17.
  • +7 (49232) 218-77
Сауна Оазис
Информация может быть не достоверна
Наш просторный современный оздоровительный комплекс (сауна) "Оазис" во Владимире расположен на тихой улочке в частном секторе и состоит из четырех номеров.
  • г. Владимир, ул. Фурманова, д. 14-а
  • +7 (4922) 41-49-00
  • г. Владимир, просп. Строителей, д. 11, оф. 413
  • 8 (4922) 33-87-71
×