Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Агентство "Orange goose"
Информация может быть не достоверна

Мы продаем не просо подарки, а незабываемые впечатления, отличное настроение, исполнение мечты. Наши подарки современные, востребованные, необычные.
Адресг. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д.34Б, оф.220
Телефон8 (4922) 47-11-62
Сайтdari33.ru
Дополнительный сайтdari33.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыПн-пт. с 9 до 20, сб. с 10 до 18 часов

Добро пожаловать в мир необычных подарков и удивительных приключений!
Агентство "ORANGE GOOSE" представляет новый проект "Подарок с доставкой".
Впервые во Владимире мы предлагаем не просто подарки, а незабываемые впечатления, приятные воспоминания, исполнение мечты.
В рамках проекта «Подарок с доставкой» мы рады предложить Вам новые услуги: консультация по выбору подарка, покупка подарка консультантом по заказу; помощь в выборе подарка при покупке, дизайнерская упаковка подарка;
доставка подарка курьером, хранение подарка до доставки; поздравления, розыгрыши, сюрпризы.
Необычные подарки
Только у нас Вы можете выбрать не обыкновенные подарки, а настоящие приключения, которые можно подарить близким, друзьям и знакомым. Незабываемые подарки придутся по душе всем, не зависимо от возраста и социального статуса. Каждое предложение - это лучшие идеи и лучшие места проведения. Подарочный сертификат на приключение можно подарить любимому мужчине, боссу и лучшему другу. В подарок девушке, маме или начальнице можно преподнести Подарочный сертификат в SPA-салон или фитнесс-центр. Подарить ребенку сертификат на обучение танцам или фигурному катанию не только приятно, но и полезно
Подарочный сертификат
Получая подарок от "ORANGE GOOSE" каждый имеет возможность воспользоваться оригинальной услугой от лучших спортивных и развлекательных центров, SPA -салонов и салонов красоты, организаторов праздников и шоу, загородных баз отдыха и пансионатов. Вы получаете Подарочный сертификат на приключение с описанием предоставляемых услуг, временем действия, соответствующими подписями и печатями и индивидуальным номером. Сопроводительные документы содержат все необходимые сведения о предоставляемой услуге: правила активации Подарочного сертификата, что нужно знать для того, чтобы воспользоваться подарком, возрастные и медицинские ограничения при активации подарка, место и время предоставления услуги.Все это заключено в оригинальную подарочную упаковку. Срок действия Подарочного сертификата составляет 6 месяцев со дня продажи, включая сроки активации.
Эксклюзивные подарки
Приятно получить подарок, который предназначался только тебе. Эксклюзивный подарок выполняется в единственном экземпляре. Получатель подарка может быть уверен, что такая вещь есть только у него. Эксклюзивный подарок нельзя передарить. Такой подарок делается для конкретного человека и даритель может не сомневаться в том, что его дар не будет передан другому. Когда встает вопрос: что подарить руководителю от коллектива, родителям на юбилей или друзьям на годовщину свадьбы, лучшего варианта и не придумать. Эксклюзивный подарок – это, несомненно, дорогой подарок. В этом его преимущество перед другими. Вы можете сами предложить идею подарка, а мы поможем воплотить ее в жизнь.
Оригинальные подарки
Каждый раз, выбирая подарок женщине на 8 марта, мужчине на 23 февраля или подарки любимым на День Святого Валентина мы ломаем голову: как не повторяться, подарить что-то новое, необычное. Косметика, парфюмерия, сувениры предпраздничным вихрем сметаются с прилавков магазинов и оседают на полках в наших домах. Это же обычные подарки, привычные подарки. А получить в подарок все хотят что-то по-настоящему оригинальное, модное. Идеи и стиль подарков постоянно меняются. В моде сейчас необычные, эксклюзивные подарки, а успешные люди должны следить за модой, в том числе и подарочной. Хотите привлечь внимание, быть в центре событий? Хотите подарить замечательный оригинальный подарок? Обращайтесь к нам! Мы подберем подарок по любому поводу, человеку любого возраста и пола. Собираясь приобрести подарок на свадьбу, юбилей, Новый год, боитесь, что кто-нибудь принесет тоже, что и Вы, привычно-подарочное? Обращайтесь! Мы сделаем Ваш подарок действительно неповторимым.
Удивительные подарки
Как выбрать подарок обеспеченному человеку, у которого, можно сказать, все есть? Здесь важна будет не цена подарка, а его необычность. Подарок должен запомниться, удивить, обрадовать. Мы поможем найти выход и из этой ситуации – предложим нестандартные решения, эксклюзивные варианты подарков. Мы постараемся воплотить все мечты. Что может быть приятнее хорошо подготовленного подарка предназначенного только одному человеку. Если подготовка к торжеству тщательно скрывалась, а подарок оказался очень личным и не совсем привычным, он вызовет незабываемые эмоции, впечатление на долгое время. Мы этого и хотим! Чтобы именно наш подарок оказался самым впечатляющим и запоминающимся.
Сюрпризы, розыгрыши
Самые эффектные и современные подарки! 
Сюрпризы - нестандартные ситуации, которые приятно удивляют, радуют и запоминаются. Это не просто подарок, а яркое событие, которое вызовет бурю положительных эмоций, надолго запомнится и не смешается с другими. Сюрприз – это модное решение подарка на День рождения, юбилей и любое другое торжественное событие. Для каждого сюрприза разрабатывается индивидуальный сценарий с учетом личности получателя подарка. Неожиданным подарком, который трудно представить и о котором трудно забыть станет сюрприз для всех участников торжества. Загадочные подарки всегда приятно получать и они обязательно порадуют любимых и близких. С большей долей обмана готовятся розыгрыши. Эмоции, которые вызовет розыгрыш, не всегда можно предугадать, поэтому такой подарок можно преподнести близкому человеку. Нужно быть уверенным, что Ваши отношения не испортятся и розыгрыш не вызовет отрицательных эмоций. Мы готовим только добрые розыгрыши, которые не испортят праздник и не обидят получателя подарка и всех присутствующих на празднике.
Корпоративные подарки
Несомненно, невозможно угодить каждому в коллективе. Все такие разные, у всех разные характеры и увлечения. Задачу сделать каждому работнику приятный и полезный подарок мы и постараемся решить. Хотите преподнести всем работникам личные подарки, но никого не обидеть разницей в цене и значимостью? Мы можем об этом позаботиться. Желаете сделать один запоминающийся подарок для всего коллектива? И в этом мы поможем! Нет времени подбирать подарки подчиненным, сослуживцам и партнерам? Поручите это нашим специалистам. Трудно взять на себя ответственность за выбор подарка руководителю? С этим справится опытный консультант по подаркам.
Подарки со смыслом
Как часто бывает, что трудно сделать шаг навстречу после размолвки с любимыми. Напомнить о себе после длительной разлуки друзьям и знакомым. Порадовать вниманием, развеселить на расстоянии родных и близких. Это все могут сделать Ваши подарки. Они преодолеют время и расстояние, смягчат горечь обид и боль разлуки. Наша задача: примирить поссорившихся, напомнить забывающим, приблизить далеких, развеселить скучающих, помочь стеснительным и слишком занятым.

Рейтинг:
посмотреть все (16)

Товары и услуги

«Стань зорбонавтом! » «Стань зорбонавтом! »
Информация может быть не достоверна
Лучший способ ощутить прилив адреналина абсолютно безопасно. Отличный подарок любителю новых впечатлений. Можно прокатиться вместе.
1 000 р.
«Вечеринка зорбонавтов» «Вечеринка зорбонавтов»
Информация может быть не достоверна
Если Ваши друзья не прочь пощекотать себе нервы, а спокойному отдыху предпочитают экстремальные развлечения, то подарок они оценят на все сто!
3 750 р.
Полет на параплане Полет на параплане
Информация может быть не достоверна
Полет на параплане может быть оригинальным, незабываемым подарком для ваших близких и друзей
1 990 р.
Журнал «Наша свадьба»
Информация может быть не достоверна
Подарок молодоженам
3 000 р.

Статьи и публикации

Зорбонавтом может стать каждый!
Информация может быть не достоверна
Приключение «Катание в зорбе» - это лучший способ ощутить прилив адреналина. Захватывающие впечатления ждут участников этого уникального аттракциона.
28.08.2010
Полеты на парапланах Полеты на парапланах
Информация может быть не достоверна
Полет на параплане может быть оригинальным, незабываемым подарком для ваших близких и друзей
28.08.2010
Спешите исполнить мечту!
Информация может быть не достоверна
Спешите исполнить мечту!
17.09.2010
×