Деловая сеть Владимир
Компании:5 883 (+1)
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО "Владимирский завод строительного оборудования"
Информация может быть не достоверна

Проектирование, разработка, производство и продажа: оборудование для жидкой резины, оборудование для пенополиуретана, стеклофибробетона. Строительное оборудование и складская техника GROST с гарантией ООО "Владимирский завод строительного оборудования"
Адресг. Владимир, ул. Производственная, 18
Телефон+7 (4922) 77-95-17
Сайтvzsto.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег Анатольевич
Часы работы08:30-18:00

Владимирский завод строительного оборудование разрабатывает, производит и продает оборудование для  жидкой резины, оборудование для напыления и заливки пенополиуретана, для стеклофибробетона, пенопластов, бетонов, композитов. Наши специалисты разрабатывали первые установки для жидкой резины и пенополиуретана. Конструкторский отдел постоянно работает над внедоением инновационных технологий для создания современного и качественного оборудования, позволяющего нашим клиентам применять современные технологии по разумной цене для успешного ведения бизнеса. Собственное производство и наличие складской программы позволяет обеспечить качественное сервисное обслуживание, выполнение гарантийных обязательств и услуги по модернизации устаревшего оборудования других производителей до уровня оборудования ДУГАтм. ППУ оборудование ДУГА - профессиональные установки для пенополиуретана по разумной цене от производителя!

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Оборудование для жидкой резины ДУГАтм И2/380 Оборудование для жидкой резины ДУГАтм И2/380
Информация может быть не достоверна
Надёжная, простая и удобная в работе установка от производителя. 380В, 2,2 кВт.
104 390 р.
Оборудование для жидкой резины ДУГАтм И3/220 Оборудование для жидкой резины ДУГАтм И3/220
Информация может быть не достоверна
Оптимальная установка для напыления жидкой резины. 220В, 2,8 кВт.
147 800 р.
Оборудование для жидкой резины ДУГАтм И4/220 Оборудование для жидкой резины ДУГАтм И4/220
Информация может быть не достоверна
Инновационное оборудование, отвечающее пожеланиям настоящих профессионалов, выполняющих напыление жидкой резины! 220В, 2,8 кВт.
175 200 р.
ППУ оборудование ДУГАтм НОВИНКА! ППУ оборудование ДУГАтм НОВИНКА!
Информация может быть не достоверна
Оборудование для пенополиуретана ДУГАтм - инновационная профессиональная установка для напыления и заливки пенополиуретана от производителя со стажем - Владимирского завода строительного оборудования!
169 800 р.

Статьи и публикации

Пенополиуретан - уникальный полимер! История синтеза ППУ, оборудование для пенополиуретана ДУГА от Владимирского завода строительного оборудования, сырьё для пенополиуретана, напыление ппу.
29.09.2015
×