Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Производственное предприятие"Металл-Декор"
Информация может быть не достоверна

Производственное предприятие «Металл-Декор» занимается производством и продажей кованых элементов для художественной ковки .
Адресг. Владимир ул. А. Матросова д.28-Б
Телефон+7 (4922) 37-39-23
Сайтwww.metal-dekor.ru
Электронная почта
Часы работыпн-пт с 9 до 17 сб,вс-выходной

Производственное предприятие «Металл-Декор» занимается производством и продажей кованых элементов для художественной ковки .

Предлагаем вашему вниманию широкий спектр кованых элементов для изготовления декоративных металлоконструкций и сопутствующие товары, которые могут быть использованы в вашем производстве: стальные пики, кованые наконечники, корзинки, штампованные и кованые листья, цветы, полусферы, стальные шары, художественный прокат (обжатый квадрат, кованый поручень, полосу, профиль), обжимную полосу, дверные ручки, подпятники, заглушки,кузнечные краски и грунты, и многое другое.

Кроме этого мы занимаемся профессиональным изготовлением художественной ковки и кованых изделий любой сложности (ворота и заборы, решетки и ограждения, художественная ковка, кованая мебель и предметы интерьера), а так же изготовлением модульных конструкций из высококачественной нержавеющей стали (торговое оборудование, лестничные и балконные ограждения).

За годы успешной работы предприятие завоевало признание, как у дизайнеров, частных заказчиков, так и у фирм и строительных компаний.

Предприятие имеет собственную производственную базу, укомплектованную современным оборудованием, постоянно совершенствует технологию производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Ниже вы можите скачать каталоги и прайс-листы на нашу продукцию.

Рейтинг:

Смотрите также:

Кузнечно-сварочная мастерская Vito
Информация может быть не достоверна
Кузнечные и сварочные работы любой сложности. производство и продажа кованых элементов, витой трубы, художественного проката, винтовых свай. Услуги по плазменному раскрою металла на станке с ЧПУ.
  • Владимирская область, с. Сновицы, ул. Производственная зона, д. 1
  • +7 (920) 920-92-00
“Bakr-Текстиль”
Информация может быть не достоверна
Швейное предприятие “Bakr-Текстиль” занимается производством и реализацией трикотажных изделий в городе Иваново. Наше предприятие принимает заказы на пошив.
  • Иваноао, ул. П. Большевикова, д.27
  • +7 (920) 355-59-79
Универсал
Информация может быть не достоверна
Изготовление лестничных ограждений, предметов интерьера, продукции производственного и бытового назначения
  • 601781, Влад. обл, г. Кольчугино, ул. Победы, дом 2
  • 8 (49245) 202-87
ООО "Пласт-Декор"
Информация может быть не достоверна
Производство фасадного декора, изготовление малых архитектурных форм, монтаж архитектурного декора, авторский дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, изготовление объемных моделей и макетов, разработка
  • ул. Кабельная 9
  • +7 (846) 225-15-77
Интернет-Магазин "Дачник-У"
Информация может быть не достоверна
Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент садовой мебели и инвентаря, дачных скамеек, скамеек из металла, лавок, лавочек, теплиц под поликарбонат, мангалов, элементов садовой архитектуры.
  • г. Владимир, ул. Чайковского 40А
  • +7 (4922) 60-31-99
×