Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО "Пласт-Декор"
Информация может быть не достоверна

Производство фасадного декора, изготовление малых архитектурных форм, монтаж архитектурного декора, авторский дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн, изготовление объемных моделей и макетов, разработка
Адресул. Кабельная 9
Телефон+7 (846) 225-15-77
Электронная почта
Вот уже более 10 лет компания «Пласт-Декор» является профессионалом своего дела в сфере фасадного декораландшафтного дизайна и проектирования фасадов. Мы идем в ногу со временем, готовые всегда предоставить вам квалифицированных специалистов и высококачественные материалы.


С компанией «Пласт-Декор» можно решить практически любую задачу в мире строительных технологий. Реставрация или ремонтутепление или подсветка фасадовштукатуркапокраска – это лишь часть перечня оказываемых услуг.

Изготавливая архитектурный декор для оформления фасада здания, мы учитываем не только эстетические аспекты дизайна, но и технологические показатели используемого сырья. Для нас важна совокупность основных качеств материалов: химическая и атмосферная стойкость, которая продлит эксплуатацию на долгий срок без дополнительного покрытия в экстремальных условиях; легкость – благодаря ей элементы для декора фасада становятся простыми в монтаже и уменьшают стоимость выполняемых работ; а также, эстетическая красота и удобство в будущем уходе за поверхностью.

В нашем арсенале только передовые материалы для изготовления архитектурных элементов, такие как: стеклофибробетонполимербетон, пенополистеролархитектурный бетонминеральная вата и гипс – все они являются лучшим решением в изготовлении облицовочных и декоративных изделий. Любой элемент из вышеперечисленных композитов может быть выполнен с фактурой натурального камня, дерева, песчаника, а также изготовлен с нужным вам цветом.

Для того, чтобы подчеркнуть уникальность архитектурного декора фасада мы предлагаем использовать колонныпилястрыфасадные карнизыобрамления оконобрамление дверейбалюстрадыскульптурыдекоративные паннорустовые камнизамковые камни

Благодаря собственному производству, прямым поставкам материалов и чёткой организации работ, компания «Пласт-Декор» может позволить себе предоставить разнообразные льготы и скидки для клиента.

С нами вы можете контролировать весь процесс производства, начиная с проектирования и до завершения работ. На каждом этапе мы несём полную ответственность за качество!

С нами работать легко и приятно. 
Рейтинг:

Смотрите также:

Столярная мастерская "Новодел"
Информация не актуальна
Столярная мастерская во Владимире Производство изделий из дерева. Бруски и доски строганные, слэбы из разных пород дерева, изготовление вагонки, имитации бруса, доски пола, столярные работы.
  • Владимирская область, город Костерово, ул. Писцова д.50
  • +7 (904) 257-51-65
Компания "КвадроКом"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и производство металлоизделий.
  • г. Владимир, ул. Вокзальная, д. 73
  • +7 (900) 583-08-99
Производственное предприятие"Металл-Декор"
Информация может быть не достоверна
Производственное предприятие «Металл-Декор» занимается производством и продажей кованых элементов для художественной ковки .
  • г. Владимир ул. А. Матросова д.28-Б
  • +7 (4922) 37-39-23
ООО Лаймстоун
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж каминов, столешниц, подоконников, ступеней из натурального камня - гранит, мрамор, известняк. Резьба по белому камню.
  • г. Владимир д. Улыбышево
  • 8 (915) 774-44-67
Компания "Альтафорсаж"
Информация может быть не достоверна
Продажа панелей ПВХ, вагонка собственного производства, фурнитура. Официальное представительство компании Альта-Профиль: сайдинг и фурнитура. OSB и сэндвич панели. Оптово-розничная продажа.
  • г. Владимир 16 лет Октября 36а
  • +7 (910) 099-98-90
×