Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ООО "Альфа-Партнер"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа оборудования для ППУ трубопроводов: пенопакеты монтажные, комплекты заделки стыка, терминалы, детекторы СОДК ООО "Альфа-Партнер"
Адрес600000 г. Владимир ул. Чехова, 1
Телефон+7 (4922) 60-25-20
Сайтwww.alfapartner.biz
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна
Часы работыс 9-00 до 17-00

Наша компания занимается разработкой и продажей оборудования для систем оперативного дистанционного контроля ППУ трубопроводов с 2013 года.  В команде разработчиков представлены опытные профессионалы, занимающиеся данной тематикой более 10 лет. В разработках использованы лучшие передовые тенденции, оборудование унифицировано и совместимо с продукцией других отечественных производителей.

Представленные модели терминалов отличаются улучшенной комплектацией в части конструкции контактов клеммных колодок, предупреждающих повреждение жил кабеля.

Разработанные модели детекторов повреждений, как переносные, так и стационарные, отличаются от представленных на рынке в данном ценовом сегменте  аналогов улучшенной методикой проведения измерений, что оказывает непосредственное влияние на повышение надежности и безопасности эксплуатации тепловых сетей.

Особняком стоит цифровой переносной детектор повреждений (ДПЦ), который позволяет эксплуатирующим службам снизить затраты на контрольное оборудование при сохранении высокого уровня надзора за состоянием ППУ сетей.

Оборудование соответствует ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования».

Пенопакет монтажный «СПУРТ»® - это наиболее удобный и надежный способ заливки пенополиуретана при изоляции стыкового соединения ППУ трубопровода. Пенопакет монтажный представляет собой две герметичные камеры, содержащие компоненты ППУ. Между собой камеры разделяются перемычкой.  Перемычка предотвращает попадание компонентов из одной камеры в другую до непосредственного использования пакета. Такая конструкция позволяет быстро и качественно смешать компоненты. Перед началом смешивания необходимо убрать поперечную планку на пакете. После этого необходимо произвести энергичное смешивание компонентов в течение 30-40 секунд и вылить полученную смесь в полость стыка через отверстие в муфте.

Оптимальные дозировки данного средства изоляции установлены ГОСТом 30732-2006. Хранится пенопакет монтажный при температуре от 5 °С до 20 °С. Гарантийный срок хранения – 6 месяцев.


Пенопакет монтажный «СПУРТ»®
изготавливается с 2005 года,  является первым в России изделием, применяемым при монтаже ППУ трубопроводов, и послужил конструктивной базой для дальнейших модификаций различными производителями.


С подробными техническими характеристиками можно познакомиться на нашем сайте www.alfapartner.biz

Доставка во все регионы России транспортными компаниями.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Владимирский завод строительного оборудования"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, разработка, производство и продажа: оборудование для жидкой резины, оборудование для пенополиуретана, стеклофибробетона. Строительное оборудование и складская техника GROST с гарантией
  • г. Владимир, ул. Производственная, 18
  • +7 (4922) 77-95-17
×