Деловая сеть Владимир
Компании:5 883 (+1)
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Профограждения
Информация может быть не достоверна

Установка заборов под ключ во Владимире и области недорого. Заборы из профнастила, сетки-рабицы, евроштакетника во Владимире и области. Мы даем гарантию на монтаж забора. Работаем по договору. Профограждения
Адресг. Владимир, ул. пугачева, дом 79
Телефон+7 (920) 924-14-94
Сайтnice-zabor.ru
Дополнительный сайтnice-zabor.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоВоробьев Илья Владимирович
Часы работыПон.-пят: с 9:00 до 19:00, суббота: с 10:00 до 17:00, воскресенье: выходной.

Заборы из профнастила, сетки-рабицы, евроштакетника, 3д заборы, монолитные заборы во Владимире и области. Мы даем гарантию на монтаж забора. Работаем по договору. Наши профессионалы готовы быстро, качественно и по доступной цене воплотить любой замысел заказчика в реальность! Телефоны: 8 (920) 924-14-94 и 8 (904) 653-46-48

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Забор из профнастила Забор из профнастила
Информация может быть не достоверна
Забор из профнастила - наиболее практичное ограждение для дачи в соотношении «цена-качество». Он отличается высокой прочностью и надежно защищает участок от проникновения незваных гостей и животных.
1 250 р.
Забор из евроштакетника Забор из евроштакетника
Информация может быть не достоверна
Забор из металлического штакетника является одним из лучших выборов на сегодняшний день с точки зрения эстетики, практичности и ценового предложения.
2 000 р.
Забор из сетки рабицы Забор из сетки рабицы
Информация может быть не достоверна
Заборы из сетки рабицы и сварной сетки — наиболее распространенный вид ограждения дачных участков. Популярность данного вида заборов обусловлена тем, что они создают оптимальные условия.
750 р.
3D заборы 3D заборы
Информация может быть не достоверна
Секционные заборы-популярный вид ограждения, состоящий из отдельных секций, последовательно соединенных между собой в единую конструкцию посредством специальных столбов, либо же, при помощи креплений.
1 950 р.

Статьи и публикации

Почему стоит выбрать забор из кирпича и в чём его преимущество перед остальными видами? Из каких элементов он состоит, и как они соединяются между собой? Что необходимо знать о кладке забора?
23.08.2017
Делаем забор из профнастила своими руками Делаем забор из профнастила своими руками
Информация может быть не достоверна
Сделать забор из профлиста совсем несложно, поэтому с такой задачей легко справиться самому. Обязательно, перед началом постройки нужно очень точно рассчитать все, приобрести все необходимые материалы
23.08.2017
×