Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

"Тэбика"
Информация может быть не достоверна

Компания "Тэбика" занимается разработкой бронированной продукции, которая реализуется для государственных, банковских учреждений, а также широко используется в комнатах для хранения оружия.
Адрес601900, г. Ковров, ул. Володарского, д. 102
Телефон+7 (915) 750-59-53
Сайтwww.tebika.ru
Электронная почта
Контактное лицоtebika
Часы работыПн-Пт.: 10:00-18:00

Компания "Тэбика" занимается разработкой бронированной продукции, которая реализуется для государственных, банковских учреждений, а также широко используется в комнатах для хранения оружия, наркотических и психотропных веществ. Одним из видов продукции, поставляемых нами являются бронированные стекла. Пулестойкое стекло или же в наиболее широком употреблении пуленепробиваемое, часто используют для создания барьера и защиты от огнестрельного оружия, взрыва и прочих опасных воздействий. На сегодняшний день сложно представить, передаточный узел без применения такого элемента, например, в кассовых кабинах. Обращаясь к нам, вы получаете полную поддержку и профессиональную консультативную помощь по реализации задуманного вами проекта. В соответствии с вашими предпочтениями, мы изготовим стекло, которое будет отличаться наличием дополнительных функциональных элементов и составных частей для повышенной защиты, которые могут изменить прозрачность конструкции или будут препятствием на пути разлетающихся осколков.

Рейтинг: 5

Отзывы

17.01.2024 Виктор
Оценка:
Заказывали пуленепробиваемые двери у Тэбики. Качество на высоте все устраивает, консультант помог подобрать модель. Скоро будем открывать новое отделение в банк, обязательно обратимся.
24.02.2024 Вахтанг
Оценка:
Устанавливали на объект бронированные окна. Замеры сделали быстро, переделывать не пришлось. Советуем!

Смотрите также:

Производственное предприятие"Металл-Декор"
Информация может быть не достоверна
Производственное предприятие «Металл-Декор» занимается производством и продажей кованых элементов для художественной ковки .
  • г. Владимир ул. А. Матросова д.28-Б
  • +7 (4922) 37-39-23
Дизайн студия Inter House
Информация может быть не достоверна
Компания «InterHouse» занимается разработкой дизайн-проектов интерьеров, ремонтно-отделочными работами уже более семи лет!
  • г. Владимир, Проспект Ленина, д. 71
  • +7 (4922) 38-50-40
Компания "Альтафорсаж"
Информация может быть не достоверна
Продажа панелей ПВХ, вагонка собственного производства, фурнитура. Официальное представительство компании Альта-Профиль: сайдинг и фурнитура. OSB и сэндвич панели. Оптово-розничная продажа.
  • г. Владимир 16 лет Октября 36а
  • +7 (910) 099-98-90
ООО "Агра ГК"
Информация может быть не достоверна
- оптовая торговля строительными, отделочными материалами и СИЗ; - снабжение магазинов товарами; - снабжение строительных объектов; - профессиональная работа на тендерах
  • г. Владимир, Большая Московская, 5
  • +7 (961) 110-75-04
Лига Экспертов
Информация может быть не достоверна
Аудит системы охраны труда на предприятии - проведем бесплатно! Наши услуги: Аутсорсинг охраны труда. Специальная оценка условий труда. Разработка документов по охране труда. Обучение.
  • проспект Ленина д.46
  • +7 (800) 505-80-41
×