Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Белый-М (ИП Мишкин С. Н.)
Информация может быть не достоверна

Установка, ремонт и обслуживание домофонов и систем видеонаблюдения.
Адресг. Владимир, проспект Строителей, д.22А
Телефон+7 (4922) 46-18-05
Факс+7 (904) 659-77-89
Сайтwww.domofon-oz.ru
Электронная почта
Часы работыс 9-00 до 18-00 ежедневно
Рейтинг: 2
посмотреть все (4)

Отзывы

18.01.2021 Андрей
Оценка:
Чуть менее двух лет заключили договор с этой компанией . 30 р в месяц аб плата , единственный плюс всего этого . С самого начала в течении полугода регулярно одна и таже поломка возникала раз 10 не меньше ( горели коммутаторы из за пробоя на сеть из за старых проводов сто раз пепребитых ) из-за недоделок при монтаже , затем проблему устранили после наверное пол сотни звонков и жалоб , но сделали монтаж весьма криво и не аккуратно , до этого при латании старых проводов несколько раз сломали другие коммуникации ( нам домашний телефон срезали а сооседим кабельное тв . Это ладно за такие деньги 30 р в месяц еще можнно понять . Но отношение к клиентам отвратительное, мало того что в случае поломки нужно ждать пару дней так еще и не могут конкретно время приезда мастера сообщить и говорят ждите в течегни дня, при том что я работаю как и многие жители подъезда , вечерами после 18 часов их мастера не приезжают, ремонт из за этого очень проблемно выполнить . Огромный минус еще в том что ключи вынуждают покупать только у них , при этом ключи отвратительного качества и просто разваливаются . На большой связке ключей чарез месяц два ключ разваливается . Оплата за ключи только наличными , чеки никакие не предоставляют как и на трубки тоже . Заказать ключ воое проблемно , снова ждать приезда мастера в течении дня !! всего!!, через сутки двое после заказа . На рабочий адрес ключи привозить категорически отказываются , на адрес родственников так же в отказ , в итоге если сломался ключ или кто-то из друзей приехал или родные и нет запасных ключей , то в подъезд попадать проблематично или только при помощью грубой силы . Отношение мастеров ( не всех) на отвали и часто хамское .
Сейчас домофон работет , не идеально , связь с трупками иногда глючит , но хоть как то работает и ладно. Из за того что часто не работали трубки , пришлось тратить деньги на
ветер на их хрупкие ключи более 1000 р, а по постоянные проблемы с недозвоном служб доставки , так же ни врачи скорой ни представители почты не могли попасть в подъезд.
Крайне не рекоменджую данную компанию .
27.03.2021 Наталья
Оценка:
Не рекомендуем пользоваться услугами этой фирмы. Безобразна фирма. Поставили домофон в ноябре 2020года. ломался три раза. поломку устранили. Дополнительные ключи сделать невозмозно-шантажируют заключением договора, без договора с ежемесячной оплатой ключи отказываются делать. хотч в договоре указывают, что только за дополнительную плату будут делать ключт. Вымогают на заключение договора.

Смотрите также:

ИП Малыгин С. А. (Видеодом-33)
Информация может быть не достоверна
Установка, ремонт и техническое обслудивание систем видеонаблюдения и домофонов.
  • 600027, г. Владимир, ул. Растопчина, д.47
  • +7 (4922) 60-20-36
ИП Малыгин С. А.
Информация может быть не достоверна
Установка, ремонт и техническое обслуживание систем видеонаблюдения и домофонов. От эконом до профессиональных, с учетом всех ваших пожеланий и бюджета.
  • г. Владимир, ул. Растопчина, д.47
  • +7 (4922) 60-20-36
ВидеоОбзор (ИП Блинов В. В.)
Информация может быть не достоверна
Установка, ремонт и техническое обслуживание систем видеонаблюдения и контроля доступа (домофоны, видеодомофоны, электронные проходные, шлагбаумы, парковки).
  • 600035, г. Владимир, ул. Безыменского, д.23
  • +7 (904) 253-94-33
ИП Моисеев М. Н.
Информация может быть не достоверна
ремонт, техническое обслуживание легковых авто.
  • г. Владимир, ул. Куйбышева, д.4
  • 8 (920) 900-51-74
ЭкспертВидео
Информация может быть не достоверна
Системы видеонаблюдения, для дома, работы и автомобилей, установка обслуживание и монтаж. Видеорегистраторы, видеокамеры, IP-видеокамеры Опт и розница
  • г. Владимир ул. Б. Московская, д. 8 оф.1
  • 8 (4922) 60-10-69
×