Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Перевод квартиры в нежилой фонд
Информация может быть не достоверна

20.03.2012
Ни для кого не секрет, что гораздо выгоднее приобрести жилое помещение и перевести его в нежилое, чем покупать нежилое помещение.



ПЕРЕВОД КВАРТИРЫ В НЕЖИЛОЙ ФОНД

Во всех городах квартиры на первом этаже почти не пользуются спросом у потенциальных покупателей, которые ищут себе постоянное жилье. Однако, именно такая квартира вызывает неподдельный интерес у предпринимателей, которые используют недвижимость в коммерческих целях. Ни для кого не секрет, что гораздо выгоднее приобрести жилое помещение и перевести его в нежилое, чем покупать нежилое помещение. Заметим, что перевод из жилого в нежилой фонд помещений является коммерчески выгодным. Это дает шанс неплохо заработать владельцам жилья. Сдавать квартиры на нижних этажах под офис гораздо выгоднее, чем под жилье. Квартира-офис приносит своему владельцу в полтора-два раза больше дохода, нежели жилплощадь, используемая по прямому назначению. Такие офисы являются неплохой альтернативой для начинающих фирм либо компаний, которые не готовы платить большие деньги. Желающих арендовать такое помещение найдется предостаточно. Таким образом, хозяин экономит на изменении целевого назначения квартиры, а арендатор на стоимости помещения.
Процедура перевода квартиры в нежилой фонд довольно непроста и представляет собой трудоемкий и сложный процесс, который отнимает, как правило, много времени. Практика показывает, что попытка самостоятельно осуществить эту процедуру, без участия специализированного подразделения, зачастую приводит к трате огромных сил, времени, средств, а главное, не дает нужного результата. Для самостоятельного согласования необходимо обойти десятки кабинетов. Обязательно корректное согласование по всем пунктам. Для этого нужно знать законодательство и нормативные нормы в архитектурном секторе. Лишь заручившись рядом разрешений, намеченный проект будет легализован.
Специалисты Центра согласований «Гранд-Хаус» помогут Вам решить, а главное, сэкономить финансовые, эмоциональные и конечно же временные затраты. В штате центра состоят специалисты, четко определяющие схему действий по согласованию. Они знают все архитектурные нормы и нюансы, и активно будут отстаивать Ваши интересы в учреждениях, обязательных для согласования проектов. Таким образом, в результате работы специалистов центра вы сможете получить правильно оформленные документы, и избежать нарушений законодательства, многочисленных проверок и штрафов со стороны контролирующих организаций.


С уважением, Центр согласований «Гранд-Хаус»!
г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 22, 3-й этаж
тел. (4922) 47-20-13, 8 (919) 000-31-45
e-mail: grand-house@bk.ru


посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Согласование перепланировки квартиры Согласование перепланировки квартиры
Информация может быть не достоверна
Перепланировка - это не только улучшение жилищных условий, но ещё и долгосрочная бумажная волокита, связанная с получением разрешительной документации
20.03.2012
Информация о продавце
  • +7 (919) 000-31-45
  • г. Владимир, Октябрьский проспект, д. 22, оф. 18
  • www.grand-house33.com
Оформление, получение и согласование в государственных структурах проектной и разрешительной документации, связанных с недвижимостью и строительством
×