Деловая сеть Владимир
Компании:5 883
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Новости магазина
Информация может быть не достоверна

Новости магазина
21.01.2013
Только до 31 января действуют скидки до 20% на деревянные домики из профилированного бруса «под ключ» и до 28 февраля действуют скидки на теплицу «Лето», «Лето-усиленная» и «Новатор» и поликарбонат

Новинки в интернет-магазине:

1.     В разделах «Хвойные растения», «Лиственные растения», «Многолетние цветы» теперь огромный выбор саженцев из ПОЛЬШИ! Основные преимущества саженцев из Польши: отличное качество (растения густые, ровные, с хорошо сформированной корневой системой), низкие цены (дешевле аналогов из Германии и Голландии), богатый ассортимент сортов, размеров, видов (есть штамбовые).

Хвойные: туя Смарагд, ель колючая серебристая, лиственница Стив Випер, можжевельник скальный Блю Арроу, пихта компакта, сосна горная Пумилио и др.

Лиственные: рододендрон Гибралтар, рододендрон Розеум Элеганс, карагана древовидная Уолкер, береза плакучая Юнга и др.

Многолетние цветы: армерия приморская Спленденс, обриета Блаумайзе и др.

Наш ассортимент саженцев постоянно расширяется. Если Вы вдруг не нашли на сайте интересующее Вас растение - спросите о нем у оператора по телефону или по электронной почте. Мы постараемся его найти.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

  1. Только до 31 января действуют скидки до 20% на деревянные домики из профилированного бруса «под ключ». Эта постройка может быть использована в качестве летнего дачного домика, бани, сарая. В январе Вы можете оформить заказ с внесением частичной предоплаты. Плановый срок установки домика – май 2013г. Полную оплату Вы вносите только после установки. В новом сезоне цены повысятся, т.к. стоимость лесоматериалов постоянно растет, поэтому не упустите возможность заказать сейчас по сниженным ценам.                                Перейти в подраздел Дачные домики>>
  2. Только до 28 февраля действуют скидки на теплицу «Лето», «Лето-усиленная» и «Новатор». Оформив заказ до 28 февраля, Вы вносите небольшую предоплату, согласовываете приблизительную дату установки, а установка теплицы происходит, когда Вам удобно (май-апрель), но по цене февраля. Заказывайте до начала сезона – экономьте до 15% от стоимости!  Перейти в раздел Спецпредложения>>
  3. Только до 28 февраля действуют низкие цены на сотовый поликарбонат производителя Кинпласт. На нашем сайте представлен цветной и прозрачный поликарбонат различных ценовых категорий: от эконом-варианта до категории стандарт плюс. Перейти в подраздел Поликарбонат>>


ОПУБЛИКОВАНЫ  НОВЫЕ  СТАТЬИ:

Немного о рябине В настоящее время садоводы обращают внимание на новомодные плодовые культуры, забывая о такой исконно русской, как рябина. Издревле у славян рябина считалась священным деревом— символом плодородия и благополучия.

 

            АКТУАЛЬНЫЕ  СТАТЬИ:

Теплица из поликарбоната: изучаем укрывной материал

При выборе сотового поликарбоната обратите внимание на следующие моменты: стоимость, маркировка и сертификация, степень защиты от ультрафиолетовых лучей, толщина и плотность, прозрачность. Подробно об этом в статье.

посмотреть все (25)

Другие статьи и публикации компании:

Памятка по выращиванию роз Памятка по выращиванию роз
Информация может быть не достоверна
Выращивание роз - вовсе не сложное дело, если знаешь основные приемы агротехники. Эта статья дает основные рекомендации по посадке и уходу за розами.
14.02.2014
Как выбрать секатор Как выбрать секатор
Информация может быть не достоверна
Секатор - это садовый инструмент, в первую очередь служащий для сезонной обрезки деревьев и кустарников.
15.03.2012
Календарь работ в саду и огороде: апрель Календарь работ в саду и огороде: апрель
Информация может быть не достоверна
Настоящая весна наступает в апреле: тает снег, набухают почки на деревьях и кустарниках, на согретых солнцем местах расцветает мать–и-мачеха.
06.04.2012
Жимолость на дачном участке Жимолость на дачном участке
Информация может быть не достоверна
В последние годы широкое распространение получила жимолость съедобная. Однако, многие садоводы даже не подозревают о существовании этого ценного ягодного кустарника, который дает самые ранние ягоды.
06.08.2012
Варианты фундаментов для теплицы из поликарбоната Варианты фундаментов для теплицы из поликарбоната
Информация может быть не достоверна
Существует несколько типов фундамента для теплиц: 1. столбчатый, с разными вариантами обшивки; 2. ленточный; 3. просто на деревянные бруски, не заглубленные в грунт...
06.08.2012
Сейчас продавцы предлагают множество теплиц. Как не ошибиться, на что следует обратить внимание, покупая теплицу из поликарбоната арочного типа? Данная статья поможет разобраться в этом вопросе.
18.08.2012
Информация о продавце
  • +7 (904) 033-00-40
  • г. Владимир, ул. Погодина, 11
  • 33sotky.ru
Интернет-магазин качественных товаров для дачи, сада, частного дома. Отличные цены! Доставка по Владимиру и области!
×