Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Кованая красота без границ!
Информация может быть не достоверна

Кованая красота без границ!
11.10.2013
Художественная ковка - творческая работа, в результате которой получаются необыкновенно декоративные предметы, уникальные и способные подчеркнуть индивидуальность и безупречный вкус их обладателя.

Художественная ковка металла - древний и во все времена актуальный вид обработки металла. Ручная ковка позволяет превратить практически любую металлоконструкцию в произведение искусства.

ТМ «Кузнечная слобода» представляет образец изысканной ручной художественной ковки во Владимире. Мастерская вот уже более 15-ти лет успешно работает в сфере художественной ковки, создавая эксклюзивные высокохудожественные кованые изделия: красивейшие кованые лестницы, балконы, двери, ворота и заборы, предметы мебели и элементы ковки, шпили и флюгеры.

Коллектив творческой мастерской составляют профессиональные художники, мастера обработки металла, которым по плечу заказы любой сложности (начиная с эскиза и заканчивая запуском изделия в эксплуатацию).

Статьи и публикации других компаний:

ООО ПП Профиль - Новый производственный участок.
Информация может быть не достоверна
Наша компания рада Вам сообщить, что с 01.08.09 мы открываем новый производственный участок. С августа мы можем предложить Вам новые изделия из нержавеющей, чветной и черной сталей, произведенных с использованием оборудования фирмы "Esenkraft".
28.07.2009
Как обустроить спальную комнату Как обустроить спальную комнату
Информация может быть не достоверна
Как надо правильно обустроить спальную комнату. Хорошее направление для молодоженов.
04.09.2017
Зимняя распродажа диванов в интернет-магазине Ru-divan. RU Зимняя распродажа диванов в интернет-магазине Ru-divan. RU
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Ru-divan. RU запустил зимнюю распродажу диванов. Скидки до 50% на качественные модели от производителя – успейте выгодно обновить интерьер!
18.01.2020
Информация о продавце
  • +7 (961) 254-81-77
  • 600033, г. Владимир, ул. Производственная, д. 7
  • k-33.ru
Металлоизделия с использованием ручной художественной ковки. Все виды работ – от приема заказа до ввода в эксплуатацию. Возможна доставка!
×