Деловая сеть Владимир
Компании:5 878
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Компания ввела в эксплуатацию собственную лабораторию
Информация может быть не достоверна

Компания ввела в эксплуатацию собственную лабораторию
20.12.2018
Компания Lammin ввела в эксплуатацию собственную испытательную лабораторию и оснастила ее необходимым оборудованием и средствами измерений.

Контроль качества – это важное условие в деятельности любого предприятия. Именно поэтому на производстве Lammin была организована испытательная лаборатория, которая стала неотъемлемой частью инфраструктуры компании. Всё оборудование и средства измерений, которыми  оснащена лаборатория, прошли поверку и аттестацию в аккредитованных центрах по стандартизации и метрологии.

Цель создания лаборатории – проведение испытаний  на соответствие нормативам и стандартам исходного сырья на этапе входного контроля и проведение всего комплекса приемо-сдаточных и типовых испытаний  готовой продукции компании. Анализ технологических свойств материалов, исследование образцов и подготовка заключений об их качественных показателях – важная часть любого производственного процесса. Испытательное оборудование позволяет определять физико-химические показатели сырья, а также  давать оценку качества готовым изделиям.

Современное оснащение лаборатории, квалифицированные специалисты и строго регламентированные испытания способствуют поддержанию высокого качества продукции, а значит и имиджа компании Lammin как надежного и ответственного партнера, поставщика и производителя.

Отметим, что в настоящий момент компанией подготовлена и направлена в соответствующие органы документация на получение лабораторией государственной аккредитации в области «Механические статические испытания полиэтиленовых труб и их сварных соединений, пластмасс, термопластов» по требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009.

Справка о компании:

Lammin – производитель полипропиленовой продукции: труб и фитингов для систем водоснабжения; поставщик радиаторов отопления и аксессуаров к ним. По вопросам сотрудничества звоните 8-800-700-83-55.

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Завершена отгрузка первых партий продукции LAMMIN FIRE PROOF Завершена отгрузка первых партий продукции LAMMIN FIRE PROOF
Информация может быть не достоверна
Компания успешно завершила отгрузку первых партий новой продукции LAMMIN FIRE PROOF.
13.12.2018
Испытаниям быть! Испытаниям быть!
Информация может быть не достоверна
Лаборатория компании ЛАММИН прошла аккредитацию.
13.02.2019
Корпоративный видеоблог на YouTube! Корпоративный видеоблог на YouTube!
Информация может быть не достоверна
У компании Lammin появился собственный канал на YouTube – крупнейшей площадке видеоблогов.
17.01.2019
До встречи в Казани и в Бишкеке! До встречи в Казани и в Бишкеке!
Информация может быть не достоверна
В апреле компания ЛАММИН примет участие сразу в двух тематических выставках.
18.04.2019
Новая серия радиаторов отопления Lammin Lux Новая серия радиаторов отопления Lammin Lux
Информация может быть не достоверна
Компания ЛАММИН представляет новую линейку алюминиевых и биметаллических радиаторов «Lux» с улучшенными техническими характеристиками.
30.05.2019
Компания ЛАММИН расширила ассортимент полипропиленовых фитингов, выпускаемых под собственной торговой маркой.
25.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-83-55
  • 602240 Муром, Меленковское шоссе, 21
  • lammin.org
Компания Lammin осуществляет производство и продажу оборудования для систем отопления и водоснабжения: радиаторы, полипропиленовые трубы, фитинги, PE-RT трубы для теплого пола, запорная арматура и пр.
×