Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Новая серия радиаторов отопления Lammin Lux
Информация может быть не достоверна

Новая серия радиаторов отопления Lammin Lux
30.05.2019
Компания ЛАММИН представляет новую линейку алюминиевых и биметаллических радиаторов «Lux» с улучшенными техническими характеристиками.

Компания ЛАММИН представляет новую серию радиаторов отопления Lammin Lux – результат совместной работы с ТПХ РУСКЛИМАТ, одним из ведущих производителей климатической и инженерной техники. Созданные на основе перспективных конструкторских решений, радиаторы объединили в себе улучшенные технические характеристики и эксплуатационные свойства. 

Продукция уже прошла все необходимые испытания показателей теплоотдачи, герметичности, статической прочности, а также других технических параметров в специализированной авторитетной лаборатории «НИИ Сантехника», и получила сертификат соответствия требованиям ГОСТ 31311-2005 «Приборы отопительные. Общие технические условия».

Отличительными особенностями серии, по сравнению с аналогами Eco и Premium, являются увеличенный вес секций (до 1,80 кг – биметаллические и до 1,31 кг - алюминиевые) и повышенная теплоотдача (167 Вт – биметаллические и до 170 Вт - алюминиевые). Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе радиатора способствует усилению конвекции и увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%. Особую прочность добавляет стальная заглушка с нано-полимерной мембраной, расположенная в нижней части радиатора. «Изюминкой» радиаторов Lux стал изогнутый дизайн секций, отвечающий современным требованиям стиля и эргономики. Учитывая выгнутую форму передней стенки радиаторов, для защиты от механических повреждений они дополнительно упакованы в пенопластовые боковины. Данная упаковка  рассчитана на сохранность прибора и возможность его транспортировки до конечного потребителя без повреждений.

Разработанные с учетом новейших технологий в области производства отопительного оборудования и суровых климатических условий, радиаторы серии Lux станут отличным решением для создания комфорта в каждом доме!

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Победа качества и надежности! Победа качества и надежности!
Информация может быть не достоверна
Алюминиевый радиатор отопления Lammin модели Premium AL500-80 удостоился звания «Лучший продукт выставки».
29.04.2019
В данной статье мы рассмотрим вопрос о выносе радиатора отопления на балкон в многоквартирном доме и о законности подобных действий.
13.03.2019
Завершена отгрузка первых партий продукции LAMMIN FIRE PROOF Завершена отгрузка первых партий продукции LAMMIN FIRE PROOF
Информация может быть не достоверна
Компания успешно завершила отгрузку первых партий новой продукции LAMMIN FIRE PROOF.
13.12.2018
Сертификация продукции LAMMIN FIRE PROOF Сертификация продукции LAMMIN FIRE PROOF
Информация может быть не достоверна
Новая линейка продукции LAMMIN FIRE PROOF прошла сертификацию в Академии ГПС МЧС России.
03.12.2018
Компания ввела в эксплуатацию собственную лабораторию Компания ввела в эксплуатацию собственную лабораторию
Информация может быть не достоверна
Компания Lammin ввела в эксплуатацию собственную испытательную лабораторию и оснастила ее необходимым оборудованием и средствами измерений.
20.12.2018
Итоги года: ЛАММИН 2018 Итоги года: ЛАММИН 2018
Информация может быть не достоверна
Компания ЛАММИН подвела итоги своей деятельности в 2018 году.
29.01.2019

Статьи и публикации других компаний:

Варианты системы отопления Варианты системы отопления
Информация может быть не достоверна
Выбор компонентов системы отопления Выбор котла Размещение и выбор отопительных приборов Выбор метода разводки труб Общие рекомендации Пример выбора системы отопления.
14.03.2018
Радиатор по отоплению (советы по монтажу) Радиатор по отоплению (советы по монтажу)
Информация может быть не достоверна
Установка радиаторов и подведении труб, а так же множество различных вариантов : в зависимости от способа установки труб, вида радиатора и особенностей отделки вашего дома
14.03.2018
Системы водяного каминного отопления Системы водяного каминного отопления
Информация может быть не достоверна
Системы водяного каминного отопления могут быть с естественной и принудительной циркуляцией.
16.03.2018
Отопительное оборудование для загородного дома Отопительное оборудование для загородного дома
Информация может быть не достоверна
Выбор системы отопления для загородного дома зависит от многих факторов - это и площадь помещения, и характер проживания (постоянный или временный), и доступность того или иного вида топлива.
16.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-83-55
  • 602240 Муром, Меленковское шоссе, 21
  • lammin.org
Компания Lammin осуществляет производство и продажу оборудования для систем отопления и водоснабжения: радиаторы, полипропиленовые трубы, фитинги, PE-RT трубы для теплого пола, запорная арматура и пр.
×