Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Итоги года: ЛАММИН 2018
Информация может быть не достоверна

Итоги года: ЛАММИН 2018
29.01.2019
Компания ЛАММИН подвела итоги своей деятельности в 2018 году.

С момента основания компания ЛАММИН взяла курс на развитие. 2018 год не стал исключением. Он был ознаменован освоением новых технологий, увеличением ассортимента и объема выпускаемой продукции, расширением географии поставок.

В 2018 году в законодательство РФ были внесены изменения, касающиеся сертификации радиаторов отопления – продукция, выпускаемая под брендом Lammin, с достоинством выдержала все необходимые испытания и получила сертификаты. А значит радиаторы отопления от компании ЛАММИН могут по праву называться надежными и качественными.

Также компания активно развивала производство. Были освоены новые технологии, которые дали возможность наладить выпуск труб из сшитого полиэтилена и продукции специального назначения – труб и фитингов из огнеупорного полипропилена, линейка LAMMIN FIRE PROOF. Расширение ассортимента помогло освоить новые ниши на рынке инженерной сантехники и увеличить общий объем выпускаемой продукции.

2018 ознаменовался и расширением географии поставок. Компания вышла за пределы России и стала активно сотрудничать с дистрибьюторами из Азербайджана, Узбекистана и Казахстана. Немало внимания в ушедшем году было уделено и участию в различных семинарах, конференциях, выставках не только российских, но и мирового уровня. Впервые делегация ЛАММИН посетила выставку The Big 5, которая ежегодно проходит в Дубае и объединяет участников из различных стран мира. В 2019 компания продолжит открытое взаимодействие с клиентами и партнерами в рамках подобных мероприятий.

В наступившем году ЛАММИН прогнозирует положительную динамику по всем ключевым показателям развития, а это и объемы производства, и расширение ассортимента, и новые долгосрочные партнерские отношения. 

Подробнее о компании можно узнать на официальном сайте lammin.org   

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

«Прорыв года» в экспортной деятельности ЛАММИН «Прорыв года» в экспортной деятельности ЛАММИН
Информация может быть не достоверна
Компания ЛАММИН стала одним из победителей в конкурсе «Экспортер года Владимирской области – 2018».
04.10.2019
Итоги выставки Aquatherm Moscow 2019: ЛАММИН Итоги выставки Aquatherm Moscow 2019: ЛАММИН
Информация может быть не достоверна
Компания ЛАММИН подвела предварительные итоги участия в выставке Aquatherm Moscow 2019.
21.02.2019
Уже третий год подряд в Муроме проходил международный турнир по хоккею среди юношей "LAMMIN CUP 2018" на кубок и призы от компании Lammin
25.12.2018
Компания ЛАММИН приняла участие в международной выставке «ВОДА и ТЕПЛО», которая проходила с 19 по 22 марта в Республике Беларусь.
27.03.2019
Победа качества и надежности! Победа качества и надежности!
Информация может быть не достоверна
Алюминиевый радиатор отопления Lammin модели Premium AL500-80 удостоился звания «Лучший продукт выставки».
29.04.2019
Завершена отгрузка первых партий продукции LAMMIN FIRE PROOF Завершена отгрузка первых партий продукции LAMMIN FIRE PROOF
Информация может быть не достоверна
Компания успешно завершила отгрузку первых партий новой продукции LAMMIN FIRE PROOF.
13.12.2018

Статьи и публикации других компаний:

Отопительное оборудование для загородного дома Отопительное оборудование для загородного дома
Информация может быть не достоверна
Выбор системы отопления для загородного дома зависит от многих факторов - это и площадь помещения, и характер проживания (постоянный или временный), и доступность того или иного вида топлива.
16.03.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 700-83-55
  • 602240 Муром, Меленковское шоссе, 21
  • lammin.org
Компания Lammin осуществляет производство и продажу оборудования для систем отопления и водоснабжения: радиаторы, полипропиленовые трубы, фитинги, PE-RT трубы для теплого пола, запорная арматура и пр.
×