Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Видеонаблюдение на строительной площадке
Информация может быть не достоверна

Видеонаблюдение на строительной площадке
26.09.2019
Установка камер наблюдения для контроля строительства

Строительство. Есть ли что-то более важное в бизнесе, к чему стоит относиться с большей ответственностью, чем к строительству помещения, в котором будет расти и развиваться дело вашей жизни? Впрочем, речь ведь не только о бизнесе. Крепкий, добротный дом, или дача, которые простоят несколько поколений - мечта любого человека! Жаль, что и тут не обходится без безответственных, или и вовсе недобросовестных людей, которые могут навредить стройке и просто плохо исполняя свои обязанности, и даже, порой, кражами дорогих строительных материалов!

Но на каждую проблему всегда находится решение. Контроль строительных работ на объекте сейчас - весьма распространённая практика, которая экономит огромное количество нервов и денег заказчику. Установив несколько видеокамер во Владимире, мы можем в любое время проследить за качеством выполняемых работ подрядом, контролировать сроки исполнения обязанностей рабочих и просто быть уверенными в уже готовом объекте.

А если поставить камеру видеонаблюдения и на складе строительных материалов во Владимире, мы сразу можем предупредить хищение дорогостоящего материала. Данная практика, к сожалению, стала чуть ли не нормой каждой стройки. Но с видеонаблюдением на стройплощадке мы всегда можем свести её на нет и уволить недобросовестного работника.

Огромным плюсом сейчас также является контроль строительства дистанционно во Владимире. Это поможет избежать постоянного посещения стройплощадки, выиграет огромное количество свободного времени, которого всегда так не хватает и позволит не прерывать рабочий процесс визитом, что заметно скажется на сроках исполнения заказа. Тем более, что эта функция сейчас доступна всем через единственное приложение на смартфон, планшет, или компьютер.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

С 14 октября 2015 года в России начинают действовать новые требования к оснащению мест для курения
30.10.2015
Проектирование электроснабжения во Владимире Проектирование электроснабжения во Владимире
Информация может быть не достоверна
Что такое проект электроснабжения? Для чего он нужен, из чего состоит и можно ли экономить на специалистах?
03.11.2015
Информация о продавце
  • +7 (904) 034-57-15
  • г. Владимир, ул. 1-я Никольская, д. 10, оф. 1
  • Vidikon33.ru
Монтаж систем видеонаблюдения, СКС, СКУД, домофонов, видеодомофонов, обслуживание
×