Деловая сеть Владимир
Компании:5 879
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Полеты на парапланах
Информация может быть не достоверна

Полеты на парапланах
28.08.2010
Полет на параплане может быть оригинальным, незабываемым подарком для ваших близких и друзей

Полет на параплане может быть оригинальным, незабываемым подарком для ваших близких и друзей. Это интересная идея для корпоративного отдыха на природе. В Подмосковье взлет параплана происходит при помощи лебедки и напоминает запуск воздушного змея. Сначала краткий инструктаж, затем инструктор пристегивает тебя и пристегивается сам. Небольшая пробежка, от двух до двадцати метров и Вы в воздухе. Далее параплан набирает высоту 400-600 м. После чего, отцепляется от буксировочного троса и пилот совершает самостоятельный планирующий полет вниз или при наличии восходящих потоков возможен набор высоты до 2000 м.

Что из себя представляет параплан? Параплан это сверхлегкий летательный аппарат. Из летательных аппаратов, это несомненно, самый безопасный и доступный. Полет на безмоторном параплане наиболее близок к полету птицы. Купол параплана состоит из двух слоев легкой, прочной, воздухонепроницаемой ткани. Эти два слоя соединены между собой переборками (нервюрами), которые предают куполу форму крыла. С помощью множества строп, каждая из которых выдерживает более 100 кг. К крылу подвешена подвесная система (подвеска), в которой с комфортом, как в кресле, размещается пилот.

Во Владимирской области полет происходит на мотопараплане. Мотопараплан – это параплан, оснащенный двигателем. Для его подьема не нужен трос. Такой аппарат может стартовать с любой, даже не очень большой площадки и приземлиться в нужном месте. Полеты на мотопараплане абсолютно безопасны. Во время полета пассажир находится в удобном кресле впереди пилота и может спокойно любоваться пейзажем. Никакой специальной подготовки для такого полета не требуется.

Что такое полет на параплане в тандеме с инструктором? Это безопасный способ ощутить чувство свободного полета, почувствовать себя птицей, получить порцию адреналина, ощутить новые, неизведанные чувства. Вместе с друзьями или коллегами по работе вы можете оригинально провести время, совместить пикник и экстремальный спорт. Тандем - это параплан рассчитанный на подъем в воздух сразу двух человек: опытного пилота-инструктора и пассажира, который может не иметь никакой подготовки. Парапланерный тандем имеет наивысшую степень безопасности и имеет соответствующую сертификацию. Пилот, управляющий тандемом, имеет многолетний опыт полетов на различных парапланах в разнообразных условиях, в горах и на равнине, имеет опыт участия соревнованиях. Вы можете узнать у пилота тандема много интересного о полетах на параплане.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Зорбонавтом может стать каждый!
Информация может быть не достоверна
Приключение «Катание в зорбе» - это лучший способ ощутить прилив адреналина. Захватывающие впечатления ждут участников этого уникального аттракциона.
28.08.2010
Спешите исполнить мечту!
Информация может быть не достоверна
Спешите исполнить мечту!
17.09.2010
Информация о продавце
  • 8 (4922) 47-11-62
  • г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д.34Б, оф.220
  • dari33.ru
Мы продаем не просо подарки, а незабываемые впечатления, отличное настроение, исполнение мечты. Наши подарки современные, востребованные, необычные.
×