Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Производство профнастила и металлочерепицы
Информация может быть не достоверна

Производство профнастила и металлочерепицы
03.10.2014
Оборудование для производства металлопрофиля

Производство абсолютно всей продукции «МеталлоПрофиль» происходит на новейшем технологическом оборудовании, позволяющем производить качественную работу в кратчайшие сроки. Это очень удобно и заказчикам (Вы получаете свой заказ в чётко оговоренные сроки), и производителям (четко налаженная работа позволяет увеличить количество принимаемых заказов). 

На каком оборудовании происходит изготовление нашей продукции?Так, производство  металлочерепицы - это целиком   прерогатива автоматической линии для изготовления металлочерепицы «Монтеррей- Липецк». Преимущество этой линии в целиком автоматизированном процессе, который минимизирует  трудовые затраты и позволяет получить качественный материал из стального профиля, который по виду  будет напоминать классическую керамическую черепицу. Однако существенным плюсом является то, что  наша продукция гораздо более удобна в монтаже, мало весит и имеет ряд других преимуществ. Кровля  из  металлочерепицы отлично защитит любое здание от внешних воздействий и обладает прекрасными  теплоизоляционными свойствами. Так, крыша из металлочерепицы станет прекрасным украшением фасада - именно потому её применяют при строительстве промышленных объектов, офисов, облицовке крыш жилых домов, а особенно большую популярность ей принесла возможность использования при строительстве   столь актуальных сегодня  быстровозводимых зданий.

производство 4.jpegКак будет выглядеть металлочерепица, изготовленная на автоматической  линии Монтеррей-Люкс? Произведенную на нашем заводе металлочерепицу выделяют особые эстетические и практические качества: красивый внешний  вид и повышенная прочность. По техническим параметрам обычный лист произведенной нами  металлочерепицы будет иметь семь волн  с обязательным каналом в форме ступеньки. Для усиления эксплуатационны

х качеств она покрывается специальным полимерным покрытием, которое позволяет ей сохранить свои качества и внешнюю привлекательность очень долгое время. К тому же, предлагаемый нами ассортимент- это самый различный спектр цветов и размеров, который Вы можете индивидуально подобрать для строительных и отделочных работ. 

Ещё одним приоритетным направлением нашей деятельности является производство профнастила (профлиста).  Производство этого вида продукции осуществляется с помощью равнополочной профилегибочной линии для производства профлиста С10-1155. На самом деле - это одно из самых совершенных  оборудований по производству профильного листа на сегодняшний день. Среди его характеристик можно выделить 14 профилирующих клетей, компактность (9600х1800х1700см) станка,что  позволяет наиболее рационально и качественно изготовлять требуемую продукцию. Производимый нами  профилированный металлический лист с маркировкой НС представляет собой профили холодногнутого листового типа с трапециевидной формой гофра.Изготавливаемый  оцинкованный профнастил обладает большой несущей способностью, что и обуславливает его применение в качестве настила или стеновых ограждений. В подтверждении последнему можно назвать  заборы из профнастила, которые пользуются всё большей и большей популярностью, как на административных территориях,так и в частном секторе.

      А также среди изготавливаемой нами продукции - профиль потолочный ПП 60х27, который идеально подходит для  устройства каркасов подвесных потолков и облицовки стен. Такой материал просто необходим для изготовления арочных конструкций. Крепление в нём осуществляется при помощи специальных подвесов. В целом, он идеально подходит для отличного крепления гипсокартонных листов. Ещё одним актуальным предложением является профиль потолочный направляющий ППН 28х27, который просто необходим при установке подвесных потолков. При монтаже этого вида потолка данный вид профиля будет крепиться по периметру помещения.

     Экономичность,пожаробезопасность, прочность и удобство в транспортировке и монтаже - вот что отличает продукцию Компании «МеталлоПрофиль» и позволяет с успехом  использовать её в строительстве промышленных и офисных зданий, частных коттеджей, ангаров, автостоянок, аэропортов.

Статьи и публикации других компаний:

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
28.09.2014
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Металлочерепица: свойства, виды, особенности
Информация может быть не достоверна
Металлочерепица: свойства, виды, особенности
29.09.2014
Делаем забор из профнастила своими руками Делаем забор из профнастила своими руками
Информация может быть не достоверна
Сделать забор из профлиста совсем несложно, поэтому с такой задачей легко справиться самому. Обязательно, перед началом постройки нужно очень точно рассчитать все, приобрести все необходимые материалы
23.08.2017
Приглашение к сотрудничеству. Формула успеха = мировое качество + выгодные условия
01.10.2012
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Информация о продавце
Мы занимаемся продажей профнастила, мталлочерепицы от производителя сэндвич-панели (кровельные, стеновые) с утеплителем мин. вата, пенополистирол, фассонные изделия, крепеж, саморезы
×