Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

ИП Аладышев С. Ф.
Информация может быть не достоверна

Бригада выполнит бурение скважин на воду во Владимирской области. Бурение скважин проводится малогабаритной техникой. Выполняем работы под ключ. ИП Аладышев С. Ф.
Адресг. Владимир, Проспект Ленина, дом 68
Телефон+7 (903) 647-37-39
Сайтwell33.ru
Дополнительный сайтburenie-skvajin-na-vodu.ds33.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Федорович
Часы работы8.00 - 20.00

Бурение на воду во Владимире и Владимирской области: качественно пробурим надежные и безопасные скважины

Бурение скважины на воду это практически всегда достаточно дорогое удовольствие. Люди, которые умеют считать деньги и время, при заказе буровых работ ориентируются на качество конечного результата. Понимая это, наши специалисты изначально ориентировались на создание надежных и долговечных скважин из безопасных материалов. Для большего удобства клиентов мы предлагаем не только конструкцию скважины на выбор из 5 проверенных вариантов, но и выбор буровой техники с учетом возможности проведения работ даже на самых компактных участках.

Бурение надежных, долговечных и безопасных скважин

Для создания надежной и долговечной скважины важно учитывать особенности гидрогеологии в конкретном населенном пункте, соблюдать технологию буровых работ и подбирать конструкцию скважины и фильтра с учетом результатов тестового бурения. За время работы наша бригада приобрела опыт бурения на воду более чем в 600 населенных пунктах Владимирской области. По каждому из этих мест ест четкое понимание, как по уровню залегания водоносных слоев, так и по оптимальной конструкции скважины. Кроме этого на протяжении всей нашей работы мы ориентировались на выбор надежных и долговечных материалов. Конечно, эти материалы не всегда дешевые. Но для скважин на воду это не самый важный критерий. В результате наши специалисты уверены в том, что выбранное решение будет приносить пользу заказчику долгие годы.

Понимая ответственность и важность такого сооружения как скважина для конечного заказчика, наши специалисты изначально стали ориентироваться не только на надежность сооружения, но и на его безопасность для здоровья. В результате при выборе материалов особое внимание уделяется наличию документов подтверждающих безопасность материалов и возможность использования для пищевых производств.

Бурение скважины для воды: выбор одной из 5 конструкций

Понимая разные потребности заказчиков в конечном продукте, на текущий момент мы предлагаем 5 разных конструкций скважин на воду. 3 из них основаны на колонне из нПВХ труб. 2 предполагают использование стальных обсадных труб.

Каждая из конструкций имеет свои сильные и слабые стороны. Более полную информацию по конструкциям скважин и их стоимости можно получить у консультантов.

Скважины на воду – работы под ключ

Кроме бурения скважин на воду во Владимире и области мы готовы провести смежные работы. В том числе можем выполнить бурение скважин под ключ для решения следующих задач:

  • Полив приусадебного участка;
  • Водоснабжение дачного дома;
  • Водоснабжение и полив на даче;
  • Водоснабжение нескольких построек.

Более полную информацию о создании скважин под ключ во Владимирской области можно получить на нашем сайте или у консультантов.

Цены на бурение скважин под воду во Владимирской области

При выборе буровой бригады для создания скважины на воду заказчики уделяют особое внимание вопросу цены погонного метра. Это действительно важный вопрос. Но не стоит зацикливаться только на том, что бы найти бригаду, предлагающую самые низкие цены. Ведь куда важнее получить качественное и долговечное решение.

Наши цены на бурение на воду начинаются от 2000 рублей за погонный метр. При этом для каждого проекта цена может быть сформирована индивидуально с учетом сложности проведения работы, особенностей конструкции и объема работ.

Более полную информацию по расценкам на бурение скважин на воду лучше получить у наших менеджеров.

Бурение на воду – акции

В целях расширения охвата рынка наши специалисты по маркетингу периодически проводят акции с оптимизацией цены на буровые работы. Акции бывают приурочены к праздникам, событиям в истории или иным важным моментам.

Более полную информацию об акциях можно узнать в группах нашей бригады в Социальных сетях.

Малогабаритная и крупная техника для бурения на воду

В начале своей работы наши специалисты проводили бурение разборными установками. Выбор такой техники позволил предлагать проведение буровых работ даже на участках с высокой плотностью застройки. Сейчас, в том числе и благодаря удачной ставке на малогабаритную буровую технику, мы можем предложить выполнение работ по бурению на воду с использованием малых и крупногабаритных буровых станков. Наличие подобного парка техники позволяет предлагать услуги как частным лицам для создания скважин на воду на даче, так и промышленным предприятиям для создания скважины для централизованного водоснабжения крупных объектов.

Бурение на воду с документами

Важным отличием, за которое нас выбирают многие заказчики, является оформление полного пакета документов по скважине. В случае частного заказчика он может рассчитывать на получение по результатам работ на руки договора и паспорта на скважину. В случае работы с более крупными заказчикам наши специалисты смогут провести так же оформление всех необходимых документов необходимых для законной эксплуатации скважины.

Более полную информацию можно получить у консультантов.

Гарантия на бурение скважин на воду

Наличие документов не только защищает заказчика с юридической точки зрения. Но и позволяет обеспечить исполнение гарантийных обязательств. При бурении скважин на воду в зависимости от типа скважины и ее места расположения заказчики могут рассчитывать на гарантийный срок от 1 до 3 лет. Более полную информацию по гарантийным обязательствам можно получить у наших специалистов.

Опыт бурения на воду во Владимирской области

За время работы с 2010 года наши специалисты получили колоссальный опыт буровых работ на территории Владимирской области. Ежегодно нам удается пробурить более 100 скважин на воду. В результате аккумуляции подобного опыта работы мы можем не только качественно консультировать потенциальных заказчиков, но и в случае бурения скважин на песок в большинстве населенных пунктов работать по схеме «оплата за результат». Таким образом мы защищаем наших клиентов от множества рисков.


Рейтинг:

Товары и услуги

Бурение скважины на воду с нПВХ трубой диаметром 125 мм Бурение скважины на воду с нПВХ трубой диаметром 125 мм
Информация может быть не достоверна
У владельцев загородной недвижимости, всегда встаёт вопрос водоснабжения, который решают бурением скважин. Самым актуальным решением является скважина, пробуренная под колонну диаметром 125 мм.
При бурении и оборудовании скважин для частного использования выгоднее всего использовать обсадные колонны, собранные из труб нПВХ диаметром 140 мм. Этот вариант имеет явные преимущества по сравнению
Бурение скважин на воду с обсадной трубой 165 мм Бурение скважин на воду с обсадной трубой 165 мм
Информация может быть не достоверна
Скважины указанного образца, благодаря своему диаметру, относят к устройствам двойного предназначения. Во-первых, трубы с диаметром 165 мм активно используют при прокладке доступа к подземным водам...
посмотреть все (9)

Статьи и публикации

В прошлом месяце наша бригада выполнила работы по бурению скважин в следующих населенных пунктах Владимирской области: Деревня Бокуша, Судогодский район; Село Филлиповское, Киржачский район;
15.01.2016
Традиционно в зимние месяцы количество заказов на бурение скважин во Владимирской области сокращается. Однако наши специалисты продолжают работать на протяжении всей зимы.
04.02.2016
Бурение скважин во Владимире – проекты февраля
Информация может быть не достоверна
Февраль, традиционно месяц, когда наблюдается спад количества заказов на бурение скважин на воду. Однако, несмотря на некоторое затишье, нашими специалистами были выполнены следующие проекты:
10.03.2016
Март выдался не очень урожайным на клиентов. Владельца дач и домов в деревнях пока еще не готовы заказывать бурение скважин на воду.
31.03.2016
×