Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Бурение скважин во Владимирской области в декабре 2015 года
Информация может быть не достоверна

15.01.2016
В прошлом месяце наша бригада выполнила работы по бурению скважин в следующих населенных пунктах Владимирской области: Деревня Бокуша, Судогодский район; Село Филлиповское, Киржачский район;

В прошлом месяце наша бригада выполнила работы по бурению скважин в следующих населенных пунктах Владимирской области:

Деревня Бокуша, Судогодский район;

Село Филлиповское, Киржачский район;

Село Лемешки, Суздальский район;

Деревня Финеево, Киржачский район;

Деревня Неугодово, Петушинский район;

Микрорайон Лунево в городе Владимире;

Новое Анино, Петушинский район.

На всех объектах бурение ствола скважины выполнялось вращательным методом с промывкой водой. Стенки скважины были укреплены обсадными трубами нПВХ диаметром 125 мм изготовленными в Нижегородской области на заводе Хемкор. Трубы соединены в колонну с помощью резьбовых соединений с резиновым уплотнительным кольцом. На обсадной колонне установлен фильтровальный участок длинной 2 погонных метра. В качестве фильтра использованы ЭФВП трубы смонтированные на перфорированную нПВХ трубу.

 

Вопросы и ответы про бурение на воду во Владимирской области

Какие технологии бурения скважин на воду во Владимирской области может предложить наша бригада?

Мы имеем возможность выполнять бурение вращательным методом с промывкой водой. Этот метод позволяет бурить скважины глубиной до 100 метров на малогабаритных установках. Самая глубокая скважина, пробуренная нашими специалистами на текущий момент 60 метров. Так же мы имеем возможность проводить шнековое бурение скважин на воду.

 

Сколько времени может занимать бурение скважины на песок в зимний период?

Как правило, при обсуждении с заказчиком мы указываем срок бурения в 1 – 2 рабочих дня. Этот срок характерен и для зимнего и для летнего периода. Однако, если летом большую часть объектов удается пробурить за 1 рабочий день, то в зимнее время бурение занимает в большинстве случаев 2 рабочих дня. Это связано как с более тяжелыми условиями бурения, так и с сокращением светового дня в течении которого можно эффективно проводить работы по бурение скважин на воду.

 

Какие трубы лучше всего использовать в скважинах на песок?

При бурении скважин на песок в большинстве населенных пунктах Владимирской области можно достичь водоносного слоя на глубинах до 50 – 60 метров. При этом большая часть скважин оказывается глубиной до 30 – 40 метров. Для таких скважин безопасно и эффективно использовать нПВХ обсадные трубы с резьбовым соединением. Наш партнер в Нижегородской области - завод Хемкор, изготавливает такие трубы на различные диаметры. В возможностях нашей бригады делать скважины на базе подобных труб с диаметрами 125 мм, 145 мм и 160 мм. Два последних типоразмера используются как для увеличения дебета скважины, так и для увеличения ее ремонтопригодности.

 

Консультации по бурению во Владимирской области можно получить на сайте well33.ru

 

 

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

Традиционно в зимние месяцы количество заказов на бурение скважин во Владимирской области сокращается. Однако наши специалисты продолжают работать на протяжении всей зимы.
04.02.2016
Март выдался не очень урожайным на клиентов. Владельца дач и домов в деревнях пока еще не готовы заказывать бурение скважин на воду.
31.03.2016
Строительство скважин во Владимирской области. Обустройство скважин высокой надежности под ключ.
02.08.2018
Апрель – месяц в котором традиционно увеличивается количество заказов на бурение скважин. В этом году второй месяц весны не стал исключением. Наша бригада провела следующие работы:
03.05.2016
Бурение на воду Бурение на воду
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин во Владимирской области. Работы, выполненные в июне 2016 года В июне имел место планируемый спад на бурение скважин на воду. Нашей бригадой было сдано всего 5 объектов.
04.07.2016
На бурение скважин под воду во Владимирской области расценки различны. Они зависят от диаметра, глубины и разреза. На бурение скважин на воду во Владимирской области расценки за метр рассмотрим ниже.
09.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (903) 647-37-39
  • г. Владимир, Проспект Ленина, дом 68
  • well33.ru
Бригада выполнит бурение скважин на воду во Владимирской области. Бурение скважин проводится малогабаритной техникой. Выполняем работы под ключ.
×